Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Nikon CoolPix 4200 - автоматика работает без ошибок Nikon CoolPix 4200 - автоматика работает без ошибок Что нужно неуемному фотографу-любителю? Чтобы его небольшой, недорогой фотоаппарат всегда был под рукой и мог с должным качеством снимать самые разнообразные и необычные сюжеты. Миниатюрная фотокамера Nikon Coolpix 4200 имеет все шансы составить отличную пару своему хозяину, который по достоинству сможет оценить предложенные знаменитым производителем многообещающие возможности.
Самый легкий в мире DLP-проектор Самый легкий в мире DLP-проектор До недавнего времени задача уменьшения проектора если и стояла перед разработчиками, то, по крайней мере, никто от них не требовал что бы это изделие помещалось в карман. Все привыкли к тому, что проектор, даже описываемый термином «портативный», требует отдельной руки для переноски в сумке, а уменьшение веса грозит такими потерями в качестве, что лучше уж этого не делать. Но прогресс, пускай и самый неторопливый, не стоит на месте – качественные проекторы становятся все меньше, и самый легкий из них уже преодолел рубеж в 1 кг, а качество картинки превосходит даже то, что считалось эталоном несколько лет назад.
Canon показал пример любителям Canon показал пример любителям Фотокамера должна отлично снимать, хорошо лежать в руках, оперативно и точно срабатывать тогда, когда это нужно ее владельцу – это мнение профессионала. Камера должна быть красивой и стильной, ее корпус должен быть компактным, а снимки должны подходить для распечатки на принтере в стандартном формате 10х15 см – это мнение любителя. Создавая камеру IXUS 500 (продолжение линейки любительских камер IXUS), разработчики Canon постарались совместить черты профессиональных и любительских аппаратов, сочетая компактность и простоту с неплохим качеством фотографий.
Panasonic NV-GS400 - создай свой киношедевр Panasonic NV-GS400 - создай свой киношедевр Видеокамеры с функцией фотосъемки давно уже вошли в наш быт и не являются новинкой. Однако большинство таких камер далеки от совершенства: либо видео, либо фотосъемка получаются не идеальны. Еще один представитель видеокамер с функцией фотосъемки от Panasonic также не может похвастаться высоким качеством фотографий, однако видеоролики у нее просто отличные.
Olympus не боится удивлять Olympus не боится удивлять Компактная камера mju-mini digital – это, пожалуй, один из самых стильных любительских фотоаппаратов, существовавших когда-либо. Его корпус не содержит ни одной стандартной черты, присущей обыкновенным камерам: обтекаемый, сужающийся у объектива корпус привлечет внимание любого фотолюбителя. Только одно в камере стандартно – объектив по-прежнему круглый. Камера отлично подойдет стильным экстремалам: ее корпус не пропустит внутрь ни влагу, ни пыль, надежно защищая электронику аппарата.
Новый Nikon тряски не боится Новый Nikon тряски не боится Первая камера Nikon, в которой используется система оптической стабилизации изображения, Coolpix 8800 была представлена в сентябре прошлого года как продолжение традиций Coolpix 8700. Внешне фотоаппарат практически не изменился: разработчики сделали основной упор на внедрение новейших технических разработок.
InFocus ScreenPlay 4805 – домашний кинотеатр теперь доступен InFocus ScreenPlay 4805 – домашний кинотеатр теперь доступен На рынке видеопроекторов наблюдается бурное развитие сегмента бюджетных аппаратов. И если раньше видеопроектор, как компонент домашнего кинотеатра, могли позволить себе только очень обеспеченные люди, то теперь насладиться технологическими изысками способны и люди с более скромными доходами. Не отстает от производителей, предлагающих подобные бюджетные аппараты и компания InFocus, в линейке моделей которой и раньше зачастую присутствовали проекторы разных ценовых категорий. Теперь же на суд потребителей представлена революционно новая модель ScreenPlay 4805, созданная на новом широкоформатном DLP-чипе, который, может быть, и не обеспечивает сверхвысокого разрешения, зато позволяет получить картинку высокой контрастности (2000:1) при средней цене устройства 1800 у.е.
Olympus Camedia C-470 - стиль для фотолюбителя Olympus Camedia C-470 - стиль для фотолюбителя Камера Olympus Camedia C-470 Zoom вдохновляет с первого взгляда. Простота и удобство интерфейса удачно дополняют ее дизайн так, что с ней хочется искать все новые и новые сюжеты съемки. Хорошее фото получается по нажатии всего нескольких кнопок. Однако для настоящего фотоискусства стоит поискать другие возможности – упрощенные настройки камеры больше подойдут для повседневной съемки, чем для детально проработанных сюжетов.
Samsung Duocam-D6050i PAL - фотографируй видеокамерой Samsung Duocam-D6050i PAL - фотографируй видеокамерой Многие пользователи задумываются о покупке видеокамеры с функцией фотосъемки. Но далеко не всем потенциальным покупателям известно, что камеры "два в одном" не всегда способны удовлетворить требованиям своих владельцев: качество фотосъемки у них значительно ниже, чем у простых камер. Смогли ли создать полноценный фотоаппарат в рамках видеокамеры разработчики Samsung?
Prology DVD-200 - кино для дома и авто Prology DVD-200 - кино для дома и авто Компанию Prology уже смело можно назвать известной на рынке автомобильной мультимедийной аппаратуры, во многом благодаря довольно агрессивной рекламе на ТВ и в интернете. Ее творения отличаются надежностью, достойной функциональностью и, что зачастую является определяющим в выборе продукции данной фирмы, весьма привлекательной ценой. На тест попал переносной проигрыватель DVD-200, который с успехом можно использовать как в автомобиле, так и в домашних условиях.