Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Что подарить ребенку на Новый год: лучшие гаджеты Что подарить ребенку на Новый год: лучшие гаджеты Современные дети очень продвинуты в плане технологий — в гаджетах они разбираются зачастую лучше взрослых. Поэтому лучшим новогодним подарком для ребенка станет новое электронное устройство или сопутствующие аксессуары. Редакция ZOOM.CNews выбрала несколько удачных гаджетов и электронных игрушек, которые можно подарить ребенку на Новый год.
Бесплатная облачная АТС SIPNET с рабочим местом оператора: возможности для бизнеса и дома Бесплатная облачная АТС SIPNET с рабочим местом оператора: возможности для бизнеса и дома Всё самое лучшее создается для себя. Знаете платформу Steam? Сервис облачной дистрибуции, похоронивший компакт-диски, тоже когда-то начинался с утилитарного инструмента для автообновления программ. Та же история и с российской компанией SIPNET – инструмент, созданный для собственных задач по работе с клиентами, теперь служит самим пользователям и активно вытесняет с рынка платные коммерческие решения конкурентов.
Как удачно избавиться от старого мобильника Как удачно избавиться от старого мобильника По статистике, в 2002 году «средние» москвичи меняли свои мобильные телефоны в полтора раза чаще, чем жители Западной Европы. Показательно, что в 2002 году в салонах DIXIS было продано 750 тысяч телефонов, а в минувшем, 2003 году эта цифра удвоилась.
Летний сезон: хиты продаж коммуникаторов Летний сезон: хиты продаж коммуникаторов В преддверии долгожданного лета душа просила праздника и каких-нибудь, хотя бы незначительных, перемен. Отвечая благосклонно на ее зов, многие решили порадовать себя покупкой нового коммуникатора или КПК. Причем, как мы увидим далее, по сравнению с тем же мартом предпочтения пользователей претерпели значительные изменения. Объяснить это можно как появлением новых аппаратов, так и некоторым падением цен на «старичков».
Мобильные телефоны: хиты продаж октября Мобильные телефоны: хиты продаж октября В сравнении с предыдущим месяцем, в октябре заметно уменьшение количества дешевых моделей в списках лидеров каждой категории: видимо, все студенты и школьники уже обзавелись новыми аппаратами, и наступила пора покупок для более обеспеченных категорий граждан. Хотя стали заметны и другие изменения, о которых речь идет ниже.
Sony Ericsson T230 - претенциозная «погремушка» Sony Ericsson T230 - претенциозная «погремушка» Порой, выбирая себе подходящий телефон, пользователь способен перебрать дюжину моделей и обнаружить, что одна из них, которая не подходит ему по имиджевым соображениям, вполне способна была бы осчастливить его ближайшее окружение. Например, если в семье имеется чадо, еще не охваченное мобильным бумом, то одной из лучших моделей для него мог бы стать Sony Ericsson T230.
Идеи новогодних подарков: лучшие смартфоны Идеи новогодних подарков: лучшие смартфоны Если вы хотите подарить близкому человеку смартфон, Новый год – отличный повод это сделать. Выбрать хорошую модель поможет наш обзор лучших моделей в разных ценовых категориях. У всех смартфонов из статьи актуальные характеристики, а самый дорогой из них обойдется в 40 тыс. рублей.
Обзор Infinix HOT 10S NFC: интересный смартфон до 15 000 рублей Обзор Infinix HOT 10S NFC: интересный смартфон до 15 000 рублей Infinix — бренд из Китая, год назад появившийся на российском рынке. Новинка на тесте в редакции ZOOM.CNews обладает удачным сочетанием привлекательного дизайна, технических возможностей и цены. Пришлось ли чем-то поступиться инженерам компании при создании Infinix HOT 10S NFC, рассказываем в обзоре.
Коммуникаторы: хиты продаж марта Коммуникаторы: хиты продаж марта Покупки чего-то нового, а особенно цифровой техники, для всех совершаются по-разному. У кого-то это спонтанный выбор, понравившейся модели, кто-то тщательно выбирает и сравнивает, читает форумы, отзывы. И, конечно, нередко звучит в голове вопрос: а какое устройство наиболее популярно у других покупателей? Чтобы не ломать голову, представляем наши традиционные хиты продаж. На этот раз коммуникаторов.