Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Inno 90 – продолжение корейской экспансии Inno 90 – продолжение корейской экспансии То, что европейский рынок уже давно является стратегическим для корейских производителей телефонов, новостью не является. Те же Samsung или LG уже давно пытаются покорить родину GSM. Борьба идет с переменным успехом, но некоторые подвижки все-таки имеются. Не так давно список «покорителей Европы» пополнился еще одним молодым, но достаточно сильным игроком – компанией Innostream. Впрочем, молодость – понятие относительное, большее значение имеет узнаваемость торговой марки, и здесь компания прилагает все усилия по раскручиванию своих моделей. На сегодняшний день их уже 14, и многие из них достаточно популярны в азиатских странах. Не пытаясь объять необъятное, мы остановимся только на одной модели - Innostream Inno 90, которая успела наделать немало шума в ряде европейских государств и уже появилась на просторах России.
itel Vision 3 Plus: сбалансированный смартфон с большим экраном и хорошей автономностью itel Vision 3 Plus: сбалансированный смартфон с большим экраном и хорошей автономностью Тем, кто выбирает смартфон в новом году, бренд itel рекомендует Vision 3 Plus – третью модель в линейке Vision. Надежный Vision 3 Plus с емкой батареей и раньше предлагал одно из лучших сочетаний цены и качества в сегменте, а теперь к этому добавилась серьезная новогодняя скидка, так что сейчас удачное время для знакомства с этим девайсом.
Обзор смартфона HUAWEI nova 12i: внимание на камеру Обзор смартфона HUAWEI nova 12i: внимание на камеру Новый смартфон HUAWEI nova 12i — это представитель доступного ценового сегмента, но не без изюминки. В качестве последней выступает камера разрешением 108 Мп. Есть и другие особенности, которые редакция ZOOM.CNews подробно изучила во время тестирования гаджета.