Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Макро: все о новых смартфонах Nokia Макро: все о новых смартфонах Nokia Смартфоны на базе Nokia Series 60 уже давно стали культовым явлением в мире мобильных терминалов. Еще на заре появления гибридных устройств финны раньше всех смогли почувствовать грядущие перспективы, и результат не заставил себя долго ждать. Просто огромное количество смартфонов на основе этой платформы, выпущенных как самой Nokia, так и другими производителями, не позволяет усомниться в первенстве финской идеи.
Смартфоны TECNO Mobile: премиальные среди бюджетных Смартфоны TECNO Mobile: премиальные среди бюджетных TECNO Mobile — относительно молодой бренд на российском рынке, хотя он уже известен во многих странах. Основное преимущество смартфонов TECNO — доступная стоимость в сочетании с передовыми характеристиками. Редакция ZOOM.CNews рассказывает о самых интересных моделях производителя, представленных в РФ.
Новый чемпион-мобильник – 2 недели без зарядки Новый чемпион-мобильник – 2 недели без зарядки С ситуацией, когда мобильный телефон разряжается в самый нужный момент, думаем, знакомы многие. Но, похоже, с новым Philips Xenium 9@98 подобных проблем удастся избежать. Заявленное время работы от одной зарядки - месяц, но в результате тестов выяснилось, что реально аккумуляторов хватает на две недели, что тоже очень неплохо.
Nokia 9500 –  игрушка для серьезных пассажиров Nokia 9500 – игрушка для серьезных пассажиров Основной тенденцией рынка мобильных телефонов в последнем квартале 2004 года стало триумфальное шествие финской компании Nokia, полностью обновившей свой модельный ряд. Безусловно, одно из интереснейших и долгожданных решений финских инженеров - новый коммуникатор Nokia 9500. Напомним, предыдующая модель этой линейки (Nokia 9210i) была анонсирована еще в далеком 2001 году.
Лучшие смартфоны в подарок на Новый год: выбор ZOOM Лучшие смартфоны в подарок на Новый год: выбор ZOOM Редакция ZOOM.СNews спешит на помощь тем, кто еще не успел обзавестись новогодними подарками для родных и близких, а самое главное – для себя любимых. Мы выбрали восемь смартфонов из разных ценовых категорий, которые непременно понравятся тому, кому вы ими подарите.
Nokia 7270 - телефон со шкурой Nokia 7270 - телефон со шкурой Это далеко не первый из телефонов Nokia последнего поколения, в котором цветовое решение основывается на сочетании красного и черного. Однако почему-то именно Nokia 7270 рождает ассоциации сперва с романом Стендаля, а после некоторых размышлений - с целой плеядой классических литературных произведений. Аппарат интересен и тем, что имеет сменные разноцветные замшевые шкурки, которые крепятся к корпусу телефона.
Обзор умных часов Mobvoi TicWatch Pro 5: лучший компаньон для вашего смартфона Обзор умных часов Mobvoi TicWatch Pro 5: лучший компаньон для вашего смартфона Умные часы Mobvoi TicWatch Pro 5 будут верным спутником на деловых встречах, спортивных тренировках и в путешествиях. Часы получили впечатляющую автономность, сразу два экрана и необычную функцию подсветки во время занятий спортом. Редакция ZOOM.CNews протестировала Mobvoi TicWatch Pro 5 — устройство претендует на звание одних из самых интересных умных часов в 2023 году.