Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

"Мертвые зоны" GSM-операторов на юге Несколько месяцев назад мы публиковали отчет о тестировании качества услуг связи, предоставляемых тремя крупнейшими GSM-операторами России (МТС, «МегаФон», «Би Лайн») на федеральной автотрассе, соединяющей собой две столицы (Москву и Санкт-Петербург). На достигнутом останавливаться не стали, и, как следствие, недавно прошел очередной этап. На этот раз тестирование получилось масштабнее и сложнее: исследовали путь от Москвы до Сочи – более 2 тысяч километров в пути.
Детские умные часы: хиты продаж Детские умные часы: хиты продаж Детские умные часы — хороший способ родительского контроля. В отличие от смартфона, их не так просто потерять, а большинство моделей оснащены модулями для определения местоположения ребенка. Редакция ZOOM.CNews выяснила, какие модели детских умных часов пользуются наибольшей популярностью на российском рынке в 2021 году.
Sony Ericsson W900i - первый телефон-Walkman для сетей 3G Sony Ericsson W900i - первый телефон-Walkman для сетей 3G На прошлой неделе компания Sony Ericsson разослала пресс-релиз, где были «подбиты» итоги 2005 года. Теперь споры о том, насколько успешны телефоны Walkman-серии, можно прекратить. Пользователь проголосовал рублем, сведя на нет все аргументы скептиков о невоcтребованности рынком подобных продуктов. Линии музыкальных мобильников будет лишь только развиваться. И пример тому – новый телефон W900i, который представляет собой модель, способную работать в сетях третьего поколения.
Новый Apple iPhone: за месяц до выхода Новый Apple iPhone: за месяц до выхода Новому iPhone быть, и это очевидно: шпионских фотографий становится всё больше, появляются даже обрывочные видео с завода Foxconn, где делают юбилейный смартфон. Да и часть слухов уже опровергнута новой информацией — иногда она обновляется по несколько раз в день. В своей новой статье ZOOM решил собрать самые свежие инсайды о будущем флагмане Apple.
Как сохранить все фото из Instagram и перейти на другую площадку: подробная инструкция Как сохранить все фото из Instagram и перейти на другую площадку: подробная инструкция После блокировки Instagram* пользователи засуетились: как сохранить свои публикации и перенести их на другие площадки, чтобы ничего не потерять? А если необходимо «переселить» целый магазин или крупный бизнес? Редакция ZOOM.CNews разобралась, как сохранить все данные из Instagram и быстро загрузить их на другие платформы.
Что подарить ребенку на Новый год: лучшие гаджеты Что подарить ребенку на Новый год: лучшие гаджеты Современные дети очень продвинуты в плане технологий — в гаджетах они разбираются зачастую лучше взрослых. Поэтому лучшим новогодним подарком для ребенка станет новое электронное устройство или сопутствующие аксессуары. Редакция ZOOM.CNews выбрала несколько удачных гаджетов и электронных игрушек, которые можно подарить ребенку на Новый год.
Бесплатная облачная АТС SIPNET с рабочим местом оператора: возможности для бизнеса и дома Бесплатная облачная АТС SIPNET с рабочим местом оператора: возможности для бизнеса и дома Всё самое лучшее создается для себя. Знаете платформу Steam? Сервис облачной дистрибуции, похоронивший компакт-диски, тоже когда-то начинался с утилитарного инструмента для автообновления программ. Та же история и с российской компанией SIPNET – инструмент, созданный для собственных задач по работе с клиентами, теперь служит самим пользователям и активно вытесняет с рынка платные коммерческие решения конкурентов.