Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Главные новинки первой половины 2020 года: смартфоны Главные новинки первой половины 2020 года: смартфоны Несмотря на пандемию, производители смартфонов продолжали выпускать новые гаджеты. В трендах первого полугодия 2020 — камеры с огромным разрешением, поддержка 5G, подэкранный сканер отпечатков, дисплеи с высокой частотой обновления и, конечно, наращивание производительности.
Samsung E300, E600, P510 – дружное фотосемейство Samsung E300, E600, P510 – дружное фотосемейство Южнокорейская корпорация Samsung не устаёт баловать покупателей огромным разнообразием предлагаемых моделей мобильных телефонов. На выбор предложены все виды форм-факторов, но основной упор компания делает на «раскладушки». Именное за счёт такого рода моделей, по мнению аналитиков, являющихся самыми востребованными у пользователей, Samsung планирует выбиться на первые места среди производителей мобильных телефонов. Не в последнюю очередь ставка делается и на наличие в телефонах мощных цифровых камер.
Практика: Прошлое, настоящее и будущее GSM-позиционирования Практика: Прошлое, настоящее и будущее GSM-позиционирования Одним из самых эволюционирующих устройств современности является сотовый телефон. За свою 20-летнюю историю он превратился из мобильного средства для обеспечения голосовой связи в многофункциональный комбайн, причем перечень доступных возможностей увеличивается с каждым годом. Несколько лет назад все были в восторге от EMS и WAP (об обычных SMS даже не стоит упоминать), сегодня в порядке вещей MMS и GPRS. Что дальше? Развитие не должно останавливаться, ведь в этом заинтересованы и сами пользователи, коих по всему миру уже набралось больше миллиарда, да и сотовые операторы, преследующие свои (зачастую корыстные) интересы.
Обзор смартфона Tecno Camon 18P: яркая зимняя премьера Обзор смартфона Tecno Camon 18P: яркая зимняя премьера Tecno Camon 18P был анонсирован в ноябре и уже в декабре появился на полках магазинов по весьма привлекательной цене. Модель, запускаемая накануне новогодней лихорадки, должна обладать особым обаянием или удивительными возможностями, чтобы привлечь внимание покупателей в потоке праздничных предложений. И Tecno Camon 18P есть, чем похвастаться! Может ли доступная цена сочетаться с хорошими техническими характеристиками или придется идти на компромиссы, разбирается редакция ZOOM.CNews.
LG G7120 - гуттаперчивая раскладушка LG G7120 - гуттаперчивая раскладушка Модель LG G7120 относится к новому поколению телефонов-«книжек», крышки которых не просто «раскладываются», но еще и поворачиваются. Новая функция, практическая польза которой хотя и сомнительна, сразу же переводит телефон в статус «имиджевых» и концептуальных. Соответственно, это отражается и на его цене – около 400 долларов.
Обзор смартфона Xiaomi Mi 10: дорогой китайский флагман Обзор смартфона Xiaomi Mi 10: дорогой китайский флагман Mi — топовая линейка смартфонов Xiaomi: лучшие экраны, процессоры, камеры, иногда даже весьма нестандартный форм-фактор. Однако новый Mi 10 удивил не только топовыми характеристиками, но и весьма флагманским ценником в 70 000 рублей – это непривычно дорого для продукции Xiaomi. Что же предлагает Mi 10 и стоит ли выкладывать столько денег за смартфон компании, которая годами следовала идеологии «максимум за минимальные деньги»?
Мобильные телефоны: хиты продаж ноября Мобильные телефоны: хиты продаж ноября Предпоследний месяц года ознаменовался сравнительно небольшими изменениями в рейтинге самых продаваемых телефонов. Несмотря на затишье перед новогодними праздниками, мы нашли несколько интересных событий на рынке, чтобы описать их в нашем обзоре.
Обзор смартфона Samsung Galaxy Note20 Ultra: качок на Android Обзор смартфона Samsung Galaxy Note20 Ultra: качок на Android 18 августа стартовали продажи флагмана Galaxy Note20 Ultra от Samsung. Сегодня только смартфоны серии Galaxy Note поддерживают стилус в полном понимании этого слова – не просто как устройства ввода, а как мощный рабочий инструмент, который обладает массой функциональных особенностей. Редакция ZOOM.CNews протестировала обновленный смартфон-блокнот от Samsung и готова поделиться своими впечатлениями.