Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор TCL LINKZONE MW63VK: мобильный 4G/3G Wi-Fi-роутер с поддержкой LTE Cat. 6 Обзор TCL LINKZONE MW63VK: мобильный 4G/3G Wi-Fi-роутер с поддержкой LTE Cat. 6 Редакция ZOOM.CNews получила на тест мобильный 4G/3G Wi-Fi-роутер TCL LINKZONE MW63VK. Новинка может работать как Wi-Fi-точка и USB-модем, а также поддерживает одновременное подключение до 32 клиентов. Станет ли она оптимальным вариантом для дачи?
Умная техника для детской комнаты: выбор ZOOM Умная техника для детской комнаты: выбор ZOOM Умный дом – это не только «скучные» датчики и розетки, но и множество техники, которая пригодится детям. Редакция ZOOM.CNews выбрала актуальные гаджеты для обустройства умной детской: бабушку они не заменят, но сказку расскажут и песенку споют.
«Золотые диски» за лучшие проекторы «Золотые диски» за лучшие проекторы Национальная премия «Золотой Диск» ежегодно вручается лучшим образцам видео на DVD, а также бытовой электроники и аудио-видео компонентов. Проекторы занимают важное место в ряду средств визуализации, а потому наш рассказ о моделях-призерах.
Обзор смартфона Infinix Note 8: баланс работы и развлечений Обзор смартфона Infinix Note 8: баланс работы и развлечений Infinix Note 8 — это новинка Infinix Mobile, которая вышла после удачного ZERO 8. У модели большой 6,9-дюймовый экран, 4 основных и 2 фронтальных камеры, есть стереодинамики и даже разъем для проводных гарнитур. Производитель позиционирует новый смартфон как игровой и мультимедийный центр для современного молодого человека. Подробности о модели рассказывает редакция ZOOM.CNews.
Обзор парового пылесоса Starwind SSV9550: сухая и влажная уборка с одним устройством Обзор парового пылесоса Starwind SSV9550: сухая и влажная уборка с одним устройством Бытовой прибор с функциями сухой и влажной уборки, а также возможностью дезинфекции паром – звучит как идеальный способ поддерживать чистоту в доме. Но так ли это на практике? Мы проверили это утверждение с помощью парового пылесоса Starwind SSV9550, который попал на тест в редакцию ZOOM.CNews.
Раскладушка Sagem myC4-2 - один из лучших бюджетников Раскладушка Sagem myC4-2 - один из лучших бюджетников Появление качественного и недорого телефона, как это ни странно, событие довольно редкое. Чаще на полки магазинов попадают либо очень хорошие, но безумно дорогие модели, либо доступные, но с низкими техническими характеристиками. Sagem myC4-2 - пример «цельного» и недорогого телефона.
Rover поставил ноутбук на место Rover поставил ноутбук на место Российская компания Rover Computers примечательна тем, что активно работает сразу в нескольких областях. Но наибольшего успеха, как нам кажется, она достигла в производстве ноутбуков. Если говорить о последних устройствах компании, то весьма привлекательно выглядит портативный компьютер RoverBook Explorer D797. Позиционирующийся в качестве замены настольного компьютера, этот ноутбук является производительным решением, олицетворяющим «высокую плотность технологий» (девиз компании). Уникальность устройства как раз и состоит в очень высоком уровне производительности, позволяющем считать его продвинутым универсалом. Бизнес-пользователь, геймер, меломан, видеоман и т.д. – каждый сможет приспособить его под свои нужды.