Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Фото дня: новый суперхит от Casio Фото дня: новый суперхит от Casio Среди всех компактных цифровых фотокамер серия Exilim от Casio пользуется заслуженным успехом. Стильный дизайн, достойно качество снимков и действительно малые габариты выделяют камеру на фоне конкурентов. Но почивать на лаврах компания не собирается – несколько часов назад анонсирован новая модель серии Exilim.
Фото дня: проблема зарядки устройств решена Фото дня: проблема зарядки устройств решена Чем больше у пользователя различных устройств, тем острее встает проблема подзарядки аккумуляторов, без которых использование гэджетов становится невозможным. Особенно, если человек при этом много путешествует. Почему не использовать для зарядки энергию, которая с нами практически всегда? Речь идет о солнце.
Фото дня: новый суперпылесос Фото дня: новый суперпылесос Многие терпеть не могут пылесосить, поскольку этот процесс сопряжен с доставанием пылесоса из кладовки, подключением необходимых шлангов, а по окончанию уборки процесс приходится повторять в обратном порядке. Специально для тех, кому лень производить подобные манипуляции, итальянский дизайнер, Лоренцо Дамиани, предложил изящное решение.
Фото дня: суперочки для домашнего кинотеатра Фото дня: суперочки для домашнего кинотеатра Конечно, при построении домашнего кинотеатра неплохо бы использовать широкоформатную плазменную панель, чтобы почувствовать себя в настоящем кинозале. Это требует немалых средств, которых частенько не хватает. Выход – использовать специальные очки с ЖК-дисплеями, которые вполне заменят большой экран.
Инвестиции в будущее не должны обходиться дорого Инвестиции в будущее не должны обходиться дорого Технологии постоянно развиваются, и многие компании испытывают трудности с модернизацией существующих информационных систем. Некоторые отказываются от изменений из-за величины предполагаемых затрат, однако совершенствование технологий не только создаёт проблемы, но и позволяет найти пути их решения: существует немало способов поддерживать ИТ-инфраструктуру в актуальном состоянии без непосильных для корпоративного бюджета расходов.
Обзор смартфона HUAWEI nova 12i: внимание на камеру Обзор смартфона HUAWEI nova 12i: внимание на камеру Новый смартфон HUAWEI nova 12i — это представитель доступного ценового сегмента, но не без изюминки. В качестве последней выступает камера разрешением 108 Мп. Есть и другие особенности, которые редакция ZOOM.CNews подробно изучила во время тестирования гаджета.
Open Networking: решения Dell для открытых сетей Open Networking: решения Dell для открытых сетей Открытые технологии неизменно лучше проприетарных. Основанные на открытой архитектуре x86 серверы вытеснили мейнфреймы и способствовали формированию рынка в его нынешнем виде. В компьютерных сетях активно используют более шестисот различных протоколов, и связать их между собой — труднейшая техническая задача.
Инновации и удобство: в России появятся сразу две модели умных роботов-пылесосов Dreame Инновации и удобство: в России появятся сразу две модели умных роботов-пылесосов Dreame Компания Dreame Technology продолжает делать повседневную жизнь людей проще — в этот раз один из ведущих мировых производителей интеллектуальной техники для дома вышел на российский рынок сразу с двумя новинками: роботы-пылесосы Dreame F9 Pro и Dreame D9 Plus.