Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Что такое HDTV? Что такое HDTV? Телевизор смотрят все – кто новости, кто сериалы, кто футбол, и удивить телевидением просто невозможно – оно стало неотъемлемой частью человеческой цивилизации. Однако телевидение приготовило нам сюрприз, решив увеличить свою четкость. Скажете – какая разница, мол, телевизор, он и в Австралии телевизор. И ошибетесь, потому что Австралия, да и не она одна, уже смотрит телевидение, которое поражает воображение – Телевидение Высокой Четкости, или HDTV.
Использование ноутбука: виды угроз Использование ноутбука: виды угроз Неправильное обращение с портативным компьютером рано или поздно приводит к выходу устройства из строя, и тогда приходится пенять только на себя. Ноутбук является сложным техническим устройством и навыки владения настольным компьютером, музыкальным центром и прочими устройствами здесь не всегда помогут. По идее, есть инструкция, довольно подробно описывающая все тонкости эксплуатации устройства, но кто же ее читает. Хорошо, если пользователь хотя бы бегло ознакомится с ее первыми параграфами, где составители обычно пишут о том, чего делать категорически нельзя. А посему устраивайтесь поудобней, и давайте возобновим в памяти все те прописные истины, которые помогают сохранить «жизнь» и «здоровье» мобильного компьютера.
Тестируем лучший мультимедийный слайдер от LG Тестируем лучший мультимедийный слайдер от LG Телефоны компании LG, поставляемые в Россию, отличает неплохая функциональность по приемлемой стоимости. Благодаря этому они прочно обосновались в сегменте бюджетных аппаратов. Однако LG не останавливается на достигнутом. Модель М6100 это молодежный аппарат, выполненный в модном форм-факторе слайдера, выделяющийся на фоне многочисленных аналогов стильным и необычным внешним видом.
Переворот в мобильной акустике – JBL On Tour Plus Переворот в мобильной акустике – JBL On Tour Plus Harman Multimedia, подразделение известного акустического бренда, создающее акустику для медиаконтента, выпустила на российский рынок довольно оригинальную модель ультрапортативной акустической системы с длинным названием JBL On Tour Plus. С первого взгляда эта штука несколько удивляет, такой гаджет похож скорее не на акустическую систему, а на большую оригинальной формы коньячную фляжку. Однако странность внешнего вида не мешает ей выполнять роль полноценной акустической системы класса 2.0. Тем более что концептуально акустика сверхмалого размера сегодня имеет больше шансов быть продаваемой. Посмотрим, что же на самом деле представляет собой это чудо техники.
Ноутбуки: хиты продаж марта Ноутбуки: хиты продаж марта Весна – особая пора года, это время обновления и пробуждения от зимней спячки. Раз нужно обновляться, то самое время приобрести новый ноутбук. Законное желание, тем более, что сейчас на рынке ноутбуков сложилась весьма благоприятная ситуация для приобретения мобильного друга. Итак, наш очередной хит-парад продаж ноутбуков. Замена настольного компьютера, тонкие и легкие, субноутбуки, бюджетно-офисные устройства и бизнес-сегмент – в каждой категории свои лидеры, свои законы и свои тенденции.
Фото дня. Блестящее решение для электронных книг Фото дня. Блестящее решение для электронных книг Электронные книги сейчас становятся все более популярными, но многие пользователи все еще предпочитают бумажную литературу цифровой. Это мотивируется тем, что некоторым «не удобно и непривычно читать с экрана». Sony предлагает сделать этот процесс более комфортным и эргономичным