Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие гаджеты в подарок на 8 марта: выбор ZOOM Лучшие гаджеты в подарок на 8 марта: выбор ZOOM Каждый год перед 8 марта для мужчин начинается очередной квест: как порадовать супругу, маму, сестру, дочь и других близких женщин. Чтобы упростить эту нелегкую задачу, редакция ZOOM.CNews собрала лучшие варианты подарков для разных представительниц прекрасного пола.
Любопытные Hi-Tech подарки унисекс Любопытные Hi-Tech подарки унисекс Конечно, не каждый может позволить себе одаривать близких экстравагантными гаджетами за тысячу долларов. И традиционный золотой мобильник Vertu – далеко не единственный пример очень дорогих, но зачастую почти бесполезных подарков. Давайте посмотрим, что сейчас можно купить из более менее полезных вещей.
Что можно и что нельзя снимать в разных странах Что можно и что нельзя снимать в разных странах В каждой стране свои понятия о том, чего не должно быть на пленках или картах памяти заезжих туристов: дворцы, женщины, дети, музеи, самолеты, военные корабли и стратегические объекты, караул и его смена – список можно продолжать до бесконечности.
Обзор Eufy RoboVac G10 Hybrid: простой и надежный робот-пылесос Обзор Eufy RoboVac G10 Hybrid: простой и надежный робот-пылесос Продукция китайской компании Anker, а именно роботы-пылесосы, выпускаемые под маркой Eufy, давно снискали популярность среди любителей автоматизированных домашних уборщиков. В портфолио производителя есть целый ряд самых разнообразных чистящих и моющих машин, и сегодня мы расскажем об одной из свежих новинок в линейке – RoboVac G10 Hybrid.
Apple iPod 40 GB – яблочный джем в калифорнийской обёртке Apple iPod 40 GB – яблочный джем в калифорнийской обёртке Корпорация Apple давно уже известна не только как высокотехнологичная, но и дизайнерская компания – внешнему виду устройств, выпускаемых этим производителем, уделяется едва ли не больше внимания, чем их аппаратной начинке. И плееры iPod, произведшие благодаря грамотной маркетинговой политике Apple малую революцию на рынке музыкального контента и портативного аудио, являются, в первую очередь, модными и стильными аксессуарами, а только затем – продвинутыми устройствами, помимо всего прочего предназначенными для воспроизведения музыкальных файлов. Вот и попавшая в нашу редакцию 40-гигабайтная модель iPod нового поколения сразу же привлекла к себе внимание именно своим лаконичным и стильным дизайном, и только потом – множеством функциональных возможностей.
Обзор однофазного источника бесперебойного питания Systeme Electric Smart-Save Online SRTSE2000RTXLI-NC: надежная защита в самых сложных условиях Обзор однофазного источника бесперебойного питания Systeme Electric Smart-Save Online SRTSE2000RTXLI-NC: надежная защита в самых сложных условиях Чтобы обеспечить бесперебойным энергоснабжением оборудование, чувствительное даже к малейшим перебоям, нужен ИБП с двойным преобразованием входного тока. Именно такие ИБП предлагает серия Smart-Save Online SRT от российской компании Systeme Electric. Редакция ZOOM.CNews ознакомилась с представителем линейки — моделью SRTSE2000RTXLI-NC, которая заявлена как надежный помощник в сложных условиях электроснабжения.
Жесткие диски Verbatim: сохранность гарантирована Жесткие диски Verbatim: сохранность гарантирована Компания Verbatim, известная своими оптическими носителями информации, не так давно стала активно развивать направление внешних жестких дисков. Устройства отличает изящный дизайн, малый вес и возможность хранения больших объемов информации.
Bliss 5055CE – ужасный силач Bliss 5055CE – ужасный силач Увлечение производителей ноутбуков модным в последнее время направлением Desktop Replacement не знает границ. Только вот в своем стремлении создать «переносной настольный компьютер» они порой забывают об основных принципах создания мобильных компьютеров, сосредоточившись на мощной начинке. Просто так менять свой настольный компьютер на равный по производительности ноутбук только потому, что так сегодня делают все, согласится не каждый пользователь. Мобильный вариант должен как минимум обеспечивать комфортную работу, да и дизайн иметь соответствующий. Сегодня мы расскажем вам о том, каким образом решила эту дилемму российская компания Nexus, и что из этого получилось. Наш сегодняшний гость – Bliss 5055CE, самый мощный ноутбук в модельном ряду компании.