Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

ASUS S6F: первый в мире кожаный ноутбук ASUS S6F: первый в мире кожаный ноутбук Раз существует категория пользователей, нуждающихся в оригинальных мобильных компьютерах, не похожих на своих многочисленных собратьев, то должны быть и соответствующие решения. Попавший к нам кожаный, в прямом смысле слова, ноутбук ASUS S6F как раз и является весьма редким представителем класса устройств, выполненных в необычном и эксклюзивном стиле.
Nikon D200 – профессионал в легком весе Nikon D200 – профессионал в легком весе Как любят писать в новостях и обзорах, полупрофессиональная новинка ожидалась с нетерпением. Ее появлению предшествовали очень оживленные обсуждения. С момента выпуска предыдущей модели, Nikon D100, прошло более трех лет. Вакансия второй камеры долгое время оставалась свободной. Любительские «зеркалки» Nikon D50 и D70s хоть и имеют массу положительных сторон, все же на роль серьезного профессионального инструмента явно не подходят. Столь длительная задержка в выпуске новых моделей камер очень опасна, ведь главный конкурент Canon выпускает профессиональные камеры намного чаще.
Битва зеркалок: Nikon D50 в окружении конкурентов Битва зеркалок: Nikon D50 в окружении конкурентов Эта цифровая любительская зеркалка была представлена вместе со своей "старшей сестрой" Nikon D70s. Простая, легкая и более доступная 6-мегапиксельная D50 в "китовом" варианте поставляется с зум-объективом Nikkor AF-S 18-55 мм. Камера оснащена 2-дюймовым ЖК-экраном с относительно большим разрешением - 130 тыс. пикселей. Она совместима с таким количеством оптики, что многим конкурентам остается только тихо завидовать. От функциональных упрощений камера потеряла совсем немного, причем производители позиционировали Nikon D50 как камеру для начинающих, а данная целевая аудитория не сочтет понесенные потери сколько-нибудь значимыми.
Черная плазма – Pioneer PDP 436XDE Черная плазма – Pioneer PDP 436XDE Плазменные телевизоры уже давно не диковина, они честно работают в миллионах домов по всей планете. Среди этих телевизоров, как в большом кино, есть проходные, а порой, что греха таить, и неудачные модели, но есть и культовые. Такие обретают огромную популярность у покупателей, и на них как на старое хорошее кино делают римейки, продолжая и продолжая серии. Одной из таких серий является линейка телевизоров Pioneer PDP 43x, а модель Pioneer PDP 436XDE, вероятно, одна из лучших в ней.