Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Desten EasyBook Е 785  – топовый ноутбук-бюджетник Desten EasyBook Е 785 – топовый ноутбук-бюджетник Неужели нельзя совместить в одном устройстве производительность, технологичность и доступную стоимость? Оказавшийся в наших руках ноутбук Desten EasyBook Е 785 явился редким представителем класса устройств, органично сочетающим в себе эти три понятия. Высокие технологии в бюджетном исполнении, отсутствие конфигурационных излишеств, солидные производительность и автономность при приемлемой цене – вот краткая характеристика этого не совсем обычного ноутбука.
Умный медиа дом Умный медиа дом Медиацентр сегодня несет в себе две основные функции: во-первых, это сам мультимедийный центр развлечений, который воспроизводит весь домашний медиаконтент – телевидение, музыку, видео на DVD, компьютерные игры и другие развлечения, во-вторых, он основа цифрового, или как их еще иначе называют, «умного» дома.
Pentax Optio A10 - фотокомпакт не для ленивых Pentax Optio A10 - фотокомпакт не для ленивых Вот и лето! Меня, как и любого потенциального отдыхающего, тянет на лирику. В частности, на пение дифирамбов первым конструкторам, додумавшимся до компактных камер. Эти люди изобрели настоящее спасение для несчастных отпускников, у которых и без фототехники чемоданы трещат по швам. На такой лирической волне позвольте представить новую ультракомпактную камеру - Pentax Optio A10. Данный аппарат оснащен 8-мегапиксельной матрицей, 2,5-дюймовым дисплеем, механизмом стабилизации изображения, трехкратным оптическим зумом 38-114 мм, а также «начинкой», позволяющий и без компьютера редактировать снимки.
Фото дня. Самое актуальное USB-устройство Фото дня. Самое актуальное USB-устройство Жара, наконец-то пришедшая в Россию, приятна, пожалуй, лишь тем, кто о в отпуске и может расслабляться дома или на природе, а вот те, кто вынужден ходит на работу – страдают. И от зависти, и от жары. Если с первым ничего не поделать, то второй досадный момент можно поправить.
Тест-дуэль: Canon EOS 350D vs Nikon D50 Тест-дуэль: Canon EOS 350D vs Nikon D50 Когда мне поступило довольно заманчивое предложение сравнить достоинства и недостатки двух из моих самых любимых камер Nikon D50 и Canon 350D, я поначалу очень обрадовалась, потом задумалась. Я уже тестировала Nikon D50 и в некоторых моментах сравнивала ее с Canon 350D, конечно не так дотошно, как предполагает данная статья, но все же. Возвращаться к пройденному – сложный и неблагодарный труд, но я попробую. Эти камеры – самые популярные «зеркалки» начального уровня. Они признаны и любимы многими «чайниками» и даже профессионалами. По параметрам аппараты близки лучшим моделям старшего класса, и кого бы я не назвала победителем, поклонников у «проигравшего» не убавится совершенно точно.
ASUS S6F: первый в мире кожаный ноутбук ASUS S6F: первый в мире кожаный ноутбук Раз существует категория пользователей, нуждающихся в оригинальных мобильных компьютерах, не похожих на своих многочисленных собратьев, то должны быть и соответствующие решения. Попавший к нам кожаный, в прямом смысле слова, ноутбук ASUS S6F как раз и является весьма редким представителем класса устройств, выполненных в необычном и эксклюзивном стиле.