Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Фотокамеры: самые ожидаемые новинки лета Фотокамеры: самые ожидаемые новинки лета Этой весной производители цифровых фотокамер представили немало новинок. Но и для лета они приберегли несколько примечательных и многообещающих фотоаппаратов. В этой статье мы расскажем о самых интересных камерах, которые производители обещают выпустить этим летом. Некоторые из них уже можно найти в продаже, если хорошо поискать (они официально еще не начали продаваться у нас и ввозятся в Россию "серыми" путями), другие же ожидаются только в конце лета.
Выбор ZOOM.CNews: пять лучших камерофонов Выбор ZOOM.CNews: пять лучших камерофонов Первые телефоны со встроенной камерой были чем-то совершенно необычным. Возникали споры на тему «козы» и «баяна», но прогресс расставил все по своим местам. На смену игрушечным матрицам и «никакой» оптике пришли более солидные модели, и понятие «камерофон» прочно заняло место в жизни современного человека.
Выбор ZOOM.CNews: пять лучших слайдеров Выбор ZOOM.CNews: пять лучших слайдеров Оригинальную идею раздвижного телефона (в виде двух скользящих половинок), предложенную компанией Siemens в модели SL10, с энтузиазмом подхватили корейские производители мобильников. За очень короткий срок слайдеры заняли место не только на прилавках магазинов, но и в сердцах пользователей (поначалу преимущественно женских). Сегодня слайдер это не только гламурная трубка, но развлекательный центр или серьезный помощник деловым людям. Мы отобрали пять представителей семейства «скользящих», безусловно заслуживающих внимания.
Выбор ZOOM.CNews: пять лучших КПК на Windows Mobile Выбор ZOOM.CNews: пять лучших КПК на Windows Mobile Многие эксперты предрекали конец эпохи карманных компьютеров в силу появления более функциональных устройств, таких как коммуникаторы. Но модели карманников на базе платформы Windows Mobile, появившиеся за пару последних месяцев, заставляют нас разувериться в предрассудках других людей. Карманные компьютеры живее всех живых. Особенно чётко это было продемонстрировано на ИТ-выставке CeBIT-2006, прошедшей не так давно в городе Ганновер в Германии. В нашем обзоре представлены новинки из мира карманных компьютеров под управлением операционной системы Windows Mobile, которые в наибольшей степени заслуживают вашего внимания. С обзорами лучших КПК на базе Palm OS, а также лучших коммуникаторов вы сможете познакомиться на нашем ресурсе немного позднее.
Выбор ZOOM.CNews: пять лучших домашних фотопринтеров Выбор ZOOM.CNews: пять лучших домашних фотопринтеров Фотопечать на дому давно уже стала обычным занятием для продвинутых пользователей компьютеров и цифровых камер. Владельцы домашних компьютеров раскусили удобство скоростной печати фотографий: всегда приятно, к примеру, раздать гостям фотографии уже во время праздника. Давайте рассмотрим пятерку лучших помощников домашней фотопечати.
Sony N1 – первая фотокамера с сенсорным экраном Sony N1 – первая фотокамера с сенсорным экраном Когда мы слышим, что компания Sony выпускает новую “игрушку”, то сразу появляется желание узнать, чем же таким интересным они хотят нас порадовать. И вот на этот раз к нам в руки попала компактная камера Sony N1. Она оснащена 8-мегапиксельной матрицей, но это далеко не самое интересное. Большой 3-дюймовый дисплей аппарата - сенсорный, и с его помощью можно "путешествовать" по меню и даже рисовать на снимках.
Тест-дуэль ноутбуков: Toshiba Satellite P100 vs ASUS A7J Тест-дуэль ноутбуков: Toshiba Satellite P100 vs ASUS A7J Мы решили поставить «лицом к лицу» два самых современных ноутбука, имеющие весьма веские основания на место в наших сердцах и на наших столах. ASUS A7J и Toshiba Satellite P100 – вот они герои нашего времени, и спорят они уже не с десктопами, а друг с другом. Производители компьютеров уже сегодня начали подготовку к тому времени, когда вы, придя в магазин, будете выбирать не из компьютеров, а из ноутбуков. Тем более что появилась соответствующая «аппаратная база» в лице платформы Intel Centrino Duo (да и конкуренты в ближайшее время представят аналогичные решения). В общем, хотите вы того или нет, но мы точно знаем, какой компьютер будет красоваться на вашем рабочем столе через …. лет. Мобильный.
Desten EasyBook Е 785  – топовый ноутбук-бюджетник Desten EasyBook Е 785 – топовый ноутбук-бюджетник Неужели нельзя совместить в одном устройстве производительность, технологичность и доступную стоимость? Оказавшийся в наших руках ноутбук Desten EasyBook Е 785 явился редким представителем класса устройств, органично сочетающим в себе эти три понятия. Высокие технологии в бюджетном исполнении, отсутствие конфигурационных излишеств, солидные производительность и автономность при приемлемой цене – вот краткая характеристика этого не совсем обычного ноутбука.