Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Фотокамеры: весенние хиты продаж Фотокамеры: весенние хиты продаж Цифровые фотокамеры стремительно набирают объемы продаж, уверенно вытесняя аналоговые камеры. Растущая семимильными шагами популярность цифровой фотографии сегодня уже ни у кого не вызывает сомнения. В то же время между производителями наблюдается очень жесткая конкуренция, а у покупателей возникает проблема выбора: что же купить среди постоянно растущего изобилия? В этом обзоре мы рассмотрим самые популярные камеры, пользующиеся наибольшим спросом. Среди них явно лидируют два производителя: 7 камер от Canon и 7 камер от Sony. Затем идет Olympus – 3 камеры. И по одной от Nikon, Konica Minolta и Panasonic. Если проследить рост объема продаж камер Sony и учесть, что в скором будущем появится зеркалка от Sony – Alhpa с готовой линейкой из двадцати объективов, то можно предположить, что недалек тот день, когда Sony будет очень серьезным конкурентом компании Canon на рынке фотоиндустрии.
HDTV: Принципы технологии HDTV: Принципы технологии Сегодня все телевизоры одинаковы. Одинаковы хотя бы потому, что ни один из телевизоров, даже самый огромный, не показывает видеосигнал, превышающий 576 элементов изображения по вертикали и 720 по горизонтали. HDTV имеет разрешение во много раз больше, но чтобы понять разницу, надо понять принципы и технологию телевидения.
Футбольные «фичи» в ноутбуках Футбольные «фичи» в ноутбуках Работаете вы за ноутбуком или смотрите на нем матч любимой футбольной команды - со стороны никакой разницы. А ведь хочется подчеркнуть свою индивидуальность, и что немаловажно, причастность к происходящим событиям. Тем более, что есть подходящий повод – 9 июня в Германии начинается чемпионат мира по футболу, который, несомненно, является одним из самых ключевых спортивных первенств этого года. Поэтому давайте попробуем подойти к захватывающей борьбе за право называться лучшей футбольной командой планеты творчески.
Монитор Philips 170C6FS - ЖК-универсал Монитор Philips 170C6FS - ЖК-универсал Мониторы – это повседневность нашего времени, многие и многие люди проводят за ними треть суток, впрочем, кое-кто - и поболее. А потому для современного человека это электронное устройство важно как никакое другое. Производители компьютерных комплектующих довели серийные офисные и персональные мониторы до состояния почти совершенства, доведя при этом их характеристики почти до стандарта. Но нам с вами претит однообразие и, зная это, компания Philips сделала ставку на внешний вид своей продукции.