Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Самый необычный проектор для домашнего кино Самый необычный проектор для домашнего кино Есть огромное количество проекторов для дома, среди них немало оргинальных, но такого точно еще не было. Кто-то назовет этот технический коктейль DVD-проектором, кто-то - портативным домашним кинотеатром «три в одном», или даже проекционным DVD-плеером, и все будут по-своему правы, потому что Optoma Movie Time DV10 представляет собой комбинацию из DVD-проигрывателя и проектора, да еще со встроенными динамиками. Он пригодится, чтобы показать в гостях свой  фильм об отпуске на море или для того, чтобы быстро организовать небольшую презентацию. И это можно сделать с минимальными проблемами –  достаточно только прихватить с собой нужный диск и Movie Time DV10.
Основы безопасного хранения информации в ноутбуке Основы безопасного хранения информации в ноутбуке На жестком диске мобильного компьютера частенько хранятся корпоративные документы, попадание которых в чужие руки чревато серьезными последствиями для компании. Но, как это ни странно, многие пользователи вспоминают об этом только тогда, когда ноутбук уже украден, или из него изъяли секретную информацию. Тогда и приходят на ум многочисленные способы противостояния «нехорошим людям». Памятуя о том, что «спасение утопающих – дело рук самих утопающих», мы предлагаем вам позаботиться самим о безопасности вашего любимого ноутбука.
Архитектура домашнего кинотеатра Архитектура домашнего кинотеатра Домашний кинотеатр не так прост, как может показаться на первый взгляд, точнее он не прост для тех, кому однокоробочный вариант кинотеатра не кажется вариантом. Дело в том, что под понятием домашний кинотеатр кроется огромный набор вариаций компонентов и архитектуры их «сборки», а потому в зависимости от целей, которые вы себе ставите, можно собрать и летний сельский кинотеатр, и кинотеатр «Пушкинский» в вашем доме.