Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Особенности выбора современного факса Особенности выбора современного факса Долгое время процесс выбора факса не был обременен какими-либо особенностями, все было предельно просто - выбираешь факс, который лучше всего интегрируется в интерьер офиса, и покупаешь. Различные дополнительные особенности, такие как технология печати, память, автоответчик и другие, упрощающие работу с факсом, оставались без внимания. Причиной этого была наша с вами инертность. Нам было просто некогда, а может быть и просто лень менять собственный подход к работе. Теперь, все это в прошлом. Сегодня мы стараемся сделать свою работу максимально эффективной, используя все доступные возможности, и факсы, несмотря на некую простоту и банальность, не являются исключением. В этой статье, на примере новых моделей факсов Panasonic, мы познакомим вас с некоторыми особенностями, на которые необходимо обращать внимание при выборе факсимильного аппарата.
Фабрика DVD в кармане. Тест видеокамеры Canon DC40 Фабрика DVD в кармане. Тест видеокамеры Canon DC40 Среди компаний, производящих высококачественную оптику и фотоаппараты, Canon бесспорный лидер. В области видео авторитет Canon так же достаточно высок, хотя о лидерстве говорить не приходится. DVD-камера Canon DC40 заслужила высокой оценки по результатам проведенного тестирования.
Тест плазменного телевизора Panasonic TH 50PV600R Тест плазменного телевизора Panasonic TH 50PV600R Плазма от компании Panasonic по количеству технологий улучшения изображения и как следствие, по качеству картинки входит даже не в первую десятку, а, пожалуй, в первую пятерку производителей телевизоров этой технологии. Вот мы и смотрим большой телевизор Panasonic TH-50PV600R.
RoverBook Pro 700 - «хлеб и зрелища» в современном исполнении RoverBook Pro 700 - «хлеб и зрелища» в современном исполнении «Путешествовать во времени и пространстве, переноситься на крейсерской скорости из общества трехмерных красавиц в атмосферу времен великого немого…» - цитата из пресс-релиза нового ноутбука RoverBook Pro 700, появившегося в арсенале компании Rover Computers в начале ноября. Буквально через неделю после официального анонса мы смогли живьем столкнуться с этим многообещающим устройством. Ориентация на графические и игровые приложения, современная начинка и, как всегда, приятная цена являются главными чертами этого устройства. Но давайте попробуем убедиться в том, что роскошь мощи сегодня стала доступней.
Мир мобильных процессоров: справка пользователя. Часть 1 Мир мобильных процессоров: справка пользователя. Часть 1 Процессор один из важнейших элементов любого ноутбука. По этой причине мы решили собрать воедино мобильные процессоры «всех времен и народов» и привести их основные характеристики. Подобная справка наверняка окажется полезной любому пользователю, подумывающему о покупке ноутбука и пытающемуся разобраться в многообразии современных мобильных процессоров.
Gigabyte g-Smart i - телефон, карманный компьютер, FM-приемник и телевизор в одном лице Gigabyte g-Smart i - телефон, карманный компьютер, FM-приемник и телевизор в одном лице Коммуникатор g-Smart i является первенцем Gigabyte, и, на наш взгляд, он очень актуален. Компания умудрилась объединить в небольшом корпусе функциональность коммуникатора, FM- приемника и телевизора. Да, можно, утверждать, что аналоговое телевидение – это тупиковая ветвь развития. Но пусть каждый решает сам, кто-то будет ждать появления DMB, ну а кто-то будет смотреть телевизор уже сегодня. Вторым мы и адресуем наш небольшой тест диковинного гаджета Gigabyte g-Smart i.
Прорыв Стива Джобса: дешевый домашний видеотелефон Прорыв Стива Джобса: дешевый домашний видеотелефон Как это ни странно, особенно впечатляющих успехов в последнее время компания Стива Джобса (Steve Jobs) смогла добиться не в традиционной для себя сфере производства компьютеров и программного обеспечения, а в области, казалось бы, далекой от них. Еще в январе 2001 г. он предложил концепцию «цифрового узла» (digital hub), а затем Аpple выпустила iMovie, iPhoto, iTunes и, чуть позднее, iDVD. Потом вышел iPod, который потряс воображение потребителей. Теперь, выпустив веб-камеру iSight, производители Macintosh почти реализовали мечту о дешевом домашнем видеотелефоне.