Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие электросамокаты для детей: выбор ZOOM Лучшие электросамокаты для детей: выбор ZOOM Желанный подарок для любого ребенка – это электросамокат. Однако родители переживают, что такие «игрушки» вовсе не безопасны. Есть выход – детские модели с ограниченной скоростью. Редакция ZOOM.CNews изучила рынок и выбрала самые безопасные и актуальные электроскутеры для детей.
Обзор ноутбука MSI Modern 15 A11S Обзор ноутбука MSI Modern 15 A11S На тесте в редакции ZOOM.CNews – новый ноутбук MSI Modern 15 A11S, который подойдет широкому кругу пользователей: от студентов и офисных сотрудников до предпринимателей и блогеров. Новинка предлагает компактный дизайн, современное железо и все необходимые функции для решения повседневных задач. Но сможет ли она выстоять в чрезвычайно конкурентном сегменте? Разбираемся в обзоре.
Palm Tungsten T5 - самый мощный из могикан Palm Tungsten T5 - самый мощный из могикан Компания PalmOne нынче переживает далеко не лучшие времена. С одной стороны многочисленные наладонники с Windows Mobile, с другой - растущая конвергенция устройств, где явный фаворит - Symbian OS. И если на рынке гибридных устройств ситуация все еще под контролем благодаря линейке Treo, то среди КПК компания уже давно утратила титул законодателя мод. Вернуть былую славу был призван Tungsten T5, идущий на смену своему предшественнику Tungsten T3 (традиционно компания не использует цифру «четыре» в маркировке своих компьютеров). Сказать, что его ждали – не сказать ничего, многие связывали с этим КПК будущее компании. И в конце прошлого года это событие, наконец, произошло. Первая волна восторженных и не очень отзывов схлынула, и теперь мы можем спокойно расставить все точки над «и».
Ноутбук BenQ удивляет размерами Ноутбук BenQ удивляет размерами Появление все большего числа малогабаритных электронных гаджетов стало веянием времени. Когда-то об этом мечтали фантасты, затем этой идеей прониклись пользователи, ну и, наконец, дело дошло до производителей, увидевших в этом свою выгоду. Правда, уменьшать габариты устройства до бесконечности нельзя, даже при наличии технических возможностей сдерживающим фактором является удобство работы. Наиболее ярко это правило нашло отражение в ультрапортативных ноутбуках, которые уверенно преодолели планку в 1 кг массы, но, увы, были вынуждены вернуться обратно. Ничего не поделаешь, меньше и легче – не всегда лучше. Исходя из этого, компания BenQ решила остановиться на компромиссном варианте. Ее новая линейка Joybook являет собой баланс между этими двумя противоречивыми характеристиками. Вторым положительным моментом этой линейки является незабываемый стиль – то, чего не хватает многим современным ноутбукам. И наш сегодняшний гость – BenQ Joybook 6000 вполне достоин своего имени, приятные эмоции при его использовании обеспечены.
КПК: провалы и успехи Windows Mobile 5 КПК: провалы и успехи Windows Mobile 5 Выход новой версии операционной системы для КПК от Microsoft был событием ожидаемым, больше года в сети то и дело появлялись слухи, скриншоты и прочая неточная информация. Как это обычно бывает, немалый ажиотаж вызвали обновления для уже выпускающихся моделей КПК, но основной упор был сделан именно, на новые устройства, в которых уже была предустановленна Windows Mobile 5.0. Именно на новых устройствах впервые официально появилась свежая ОС. Не забыв старых пользователей, крупнейшие производители начали анонсировать обновления для существующих КПК.
HP Photosmart 375 – фотопечать без проводов HP Photosmart 375 – фотопечать без проводов Процесс распечатки фотокарточек из простой технической операции постепенно превращается в развлечение. Включение принтера, выбор фотографии из альбома и ее обработка – все это теперь доставляет удовольствие и нисколько не утруждает пользователя. Стоит ли упоминать, что в распечатке карточек компьютер может не участвовать? Такой принтер, как HP Photosmart 375, способен заменить его сполна, как с технической, так и с программной точки зрения при печати снимков 10х15, а кроме того, порадовать пользователя беспроводной печатью по интерфейсу Bluetooth.
Атака клонов: ноутбук  iRU Novia 3331 Атака клонов: ноутбук iRU Novia 3331 Попавший к нам на тестирование iRU Novia 3331 с 13 дюймовой матрицей как брат-близнец похож на модель ноутбука NEC Versa S940. Причем, сходство по внешним данным и дизайну для обоих устройств достаточно провокационное, а вот в плане технических характеристик есть некоторые отличия. При этом интересным нюансом следует считать использование совершенно нового формата матрицы для компании iRU. Предлагаем познакомиться с iRU Novia 3331 поближе.
Проектор Epson EMP-TW700 – сердце HD-кинотеатра Проектор Epson EMP-TW700 – сердце HD-кинотеатра Производители не забывают об истинных киноманах, для которых никакой телевизор не заменит ту волшебную атмосферу киносеанса и по-настоящему большую картинку, которую дает кинотеатральный проектор. А потому особенно приятно рассказывать о новом домашнем проекторе Epson EMP-TW700, который как раз и предназначен для настоящих любителей кино.