A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message:

Filename:

Line Number:

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message:

Filename:

Line Number:

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message:

Filename:

Line Number:

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message:

Filename:

Line Number:

zoom.cnews.ru - тесты и обзоры, каталог компьютерной, мобильной, фото и аудио техники, бытовой и кухонной техники, цены магазинов
Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Новости

Авиакомпания «Уральские авиалинии» выпустила приложение для Windows Phone 8

Буквально на днях компания "Уральские авиалинии" разместила в магазине Windows Phone Store собственное официальное приложение "Ural Airlines". Данный мобильный клиент позволит вам узнать расписание всех ближайших рейсов и приобрести на них билеты, не выходя из дома. При оформлении покупки вы сможете выбрать класс обслуживания и отметить все необходимые опции.

Также в приложении имеется раздел помощи, который содержит всю полезную информацию для перелёта, включая правила провоза багажа, каталог аэропортов, способы регистрации и многое другое. Если же вы не найдёте ответа на интересующий вас вопрос, его всегда можно задать онлайн-консультанту. Помимо прочего, мобильный клиент позволяет с лёгкостью отыскать ближайший офис представительства компании и построить до него кратчайший маршрут. Приложение "Ural Airlines" станет незаменимым помощником для всех, кто не представляет своей жизни без регулярных перелётов.

Plague Inc. - чумовой симулятор пандемии

Если вам смертельно наскучили игры, в которых нужно в очередной раз спасти мир от неминуемой гибели, значит стратегия "Plague Inc." определённо должна прийтись вам по вкусу. Виртуальные развлечения ещё никогда прежде не были настолько циничными и злобными, ведь авторы посвятили своё творение тотальному уничтожению всего человечества при помощи разнообразных вирусов и микроорганизмов. Вам предстоит взять в свои руки контроль за распространением определённого заболевания по планете и постараться сделать так, чтобы безобидная сезонная простуда разрослась до масштабов настоящей пандемии.

При этом очень важно соблюсти тонкий баланс между способностью вируса заразить максимальное количество людей и тяжестью сопутствующих симптомов, ведь если ваша хворь слишком рано начнёт убивать своих носителей, ей неминуемо заинтересуются исследователи, которые сразу же начнут разработку вакцины. Игра не терпит никаких компромиссов, а потому к победе вас приведёт лишь полное истребление рода Homo sapiens, и если по какой-то причине в живых останется хотя бы несколько тысяч человек - вы потерпите поражение. Надо отметить, что визуальная часть "Plague Inc." совсем не блещет изысками, однако это ничуть не вредит геймплею. Не смотря на довольно-таки примитивную внешность, игра всё равно затягивает и служит отличным средством для убийства времени. Цена данного продукта составляет 59 рублей.

Смартфон Lumia 540 Dual SIM уже в продаже

Радостные новости! Аппарат Lumia 540 Dual SIM, анонсированный компанией Microsoft в апреле, поступил на прилавки российских магазинов. Данная модель является бюджетным решением и ориентирована, в первую очередь, на тех, кто выбирает свой первый смартфон. Обладая оптимальным балансом цены и качества, устройство работает под управлением ОС Windows Phone 8.1, оснащается 5-дюймовым HD-экраном и отличается передовым дизайном.

Как и все другие смартфоны данной линейки, Lumia 540 Dual SIM предлагает пользователям богатый набор возможностей для работы и творчества, благодаря интеграции пакета Microsoft Office, облачному хранилищу OneDrive и поддержке двух SIM-карт. Кроме того, после релиза Windows 10 владельцы устройства смогут лично убедиться в преимуществах данной операционной системы. Модель доступна в чёрном исполнении по рекомендованной розничной цене 9 990 рублей.

7 киноприложений Windows Phone к ММКФ

В России лето традиционно ассоциируется с крупными кинособытиями - только что окончился «Кинотавр», а на подходе 37-й Московский международный кинофестиваль, который откроет миру множество ярких молодых имён. Приедет и множество голливудских звёзд, впрочем, некоторые из них уже побывали в Москве на открытии музея современного искусства «Гараж». Так, среди гостей видели Вуди Аллена и Леонардо Ди Каприо. А ещё лето – отличное время, чтобы наслаждаться киноискусством в появившихся парковых кинотеатрах на открытом воздухе. Всем любителям кино, будь вы поклонником фестивального артхауса или коммерческих блокбастеров, пригодится наша сегодняшняя подборка приложений для Windows Phone и Lumia. Ходите в кино со смыслом, а не с попкорном!

Киноход

Приложение «Киноход» - удобный помощник для походов в кинотеатр, успевший заслужить успех и признание множества российских пользователей. Киноход сотрудничает со всеми основными киносетями в крупных городах страны и позволяет быстро и удобно спланировать посещение кинотеатра. Используя расписание показов, вы легко подберёте нужный фильм, просмотрите его рейтинг IMDB, аннотацию и трейлер, выберете ряд и место, а затем оплатите поход на сеанс прямо из приложения, в дальнейшем используя смартфон, как электронный билет. А если вдруг вашего города нет в списке, он точно скоро в нём появится.

Amediateka

Если идти в кино лень, то можно приобщиться к киноискусству на смартфоне. Приложение Amediateka – онлайн-кинотеатр, работающий по подписке (к слову, весьма доступной) и предоставляющий доступ к множеству фильмов и сериалов в Full HD качестве и без рекламы. Что особенно ценно, новые серии самых популярных телевизионных шоу появляются здесь одновременно с американскими премьерами, в качественном русском переводе, так что если вы любитеь «Игру престолов», «Настоящий детектив», «Американскую историю ужасов», «Сыны Анархии», «Карточный домик» и другую продукцию HBO и Showtime, то приложение для вас.

Случайный фильм

Всё гениальное – просто. Не знаете, что посмотреть, но хочется провести вечер за фильмом, скачайте на вашу Lumia эпп «Случайный фильм» и доверьтесь фортуне. Ориентируясь на ваши кинопристрастия, приложение предложит, что посмотреть, сделав выбор из своей обширной картотеки. Ну а там уже можно довериться ему, поделиться понравившимся вариантом с друзьями или провести повторный поиск.

УгадайКино

Если вы настоящий киноман, то эта игра для Windows Phone придётся вам по вкусу. Проверьте насколько хорошо вы разбираетесь в кинематографе, просматривая фрагменты из разных фильмов, а потом угадывая их названия. Тысячи фильмов и десятки тысяч кадров – сможете ли вы отгадать их все?

IMDB

IMDB – крупнейшая в интернете библиотека знаний о фильмах, сериалах и актёрах, содержащая информацию по миллионам наименований. Здесь можно найти списки самых лучших фильмов всех времён и народов, жанровые рейтинги, трейлеры, рецензии критиков и обычных пользователей, информацию о премьерах и мировых сборах кинокартин, и многое, многое другое. А благодаря тому, что общая оценка популярных фильмов складывается из десятков тысяч рецензий со всего мира, IMDB является одним из непредвзятых инструментов оценки качества новинок.

Киноманьяк

Ещё одна интересная игра для киноманов, которая позволит скоротать время перед сеансом или во время рекламы. Вам предстоит отгадывать фильмы по снявшимся в них актёрам, что существенно усложняет задачу. А если вдруг не знаете правильный ответ, можно всегда попросить помощи у друзей прямо из приложения.

Movie Maker 8.1

Кстати, чтобы почувствовать себя режиссёром и снять гениальное фестивальное кино, вовсе не нужно дорогостоящее оборудование и профессиональные камеры. Смартфон с хорошим диктофоном и камерой, приложение для видеообработки, немного таланта – и вот, вы уже участник Sundance. Хорошим инструментом для “склейки” является Movie Maker 8.1 от Microsoft, доступное приложение, которое в состоянии заменить “взрослые” монтажные программы для ПК благодаря огромному количеству функций работы с изображением, звуком и спецэффектами.

До встречи на ММКФ!

Взрывная смесь из Angry Birds Epic и Sonic Dash для Windows Phone

Sega Networks не смогли удержаться в стороне от современной моды на кроссоверы и выпустили оригинальное обновление для игры "Sonic Dash", включающее в себя персонажей из "Angry Birds Epic". Поводом для столь неожиданной модификации стало преодоление рубежа в 100 миллионов скачиваний. Необычная акция продлится до 2 июля, после чего "Sonic Dash" вновь обретёт свой привычный вид.

До этих пор, каждые семь дней в игре будет появляться новый злобный пернатый: сначала Красный (Knight), затем Чак (Mage) и в завершение Бомба (Pirate). Для того, чтобы разблокировать данных персонажей, необходимо собирать специальные жетоны, разбросанные на игровом поле. Если же вы не хотите тратить своё время, птиц всегда можно купить за настоящие деньги. Торопитесь, время действия предложения ограничено!

Realmadrid App - лучшее приложение для фанатов испанского футбола

В последнее время среди футбольных клубов появилась интересная мода на выпуск официальных приложений для смартфонов. Собственными мобильными клиентами на сегодняшний день обзавелись даже такие команды, как "ЦСКА", "Спартак" и "Терек", не говоря уже про "Ювентус" и "Челси". Не желая отставать от коллег по цеху, недавно своё приложение выпустил и спортивный клуб "Реал Мадрид".

Мобильный клиент, получивший название "Realmadrid App" позволяет почитать последние новости о команде, узнать результаты прошедших матчей, посмотреть статистику по прошедшим событиям, изучить подробные характеристики футболистов и даже купить билет на ближайшую игру. Также приложение содержит огромное количество разнообразного мультимедийного контента, включая качественные видеоролики, яркие фотографии и текстовые трансляции. Помимо прочего, обладатели премиум-аккаунтов смогут посмотреть матчи с возможностью ручного переключения камер. Проще говоря, приложение "Realmadrid App" - это настоящая находка для любого фаната испанского футбола.

Cтраницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

На главную страницу