A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message:

Filename:

Line Number:

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message:

Filename:

Line Number:

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message:

Filename:

Line Number:

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message:

Filename:

Line Number:

zoom.cnews.ru - тесты и обзоры, каталог компьютерной, мобильной, фото и аудио техники, бытовой и кухонной техники, цены магазинов
Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Новости

Подарочный набор Gameloft на сумму 5000 рублей

Компания Microsoft совместно со студией Gameloft объявляют о начале уникальной акции. Все пользователи, перешедшие со старых аппаратов Nokia на новые смартфоны Microsoft Lumia, получат бонус на сумму 5137 рублей, который можно будет потратить на встроенные покупки в трёх популярных играх от Gameloft. Для этого необходимо установить на приобретённое устройство приложение "Switch Gift" и ввести в него IMEI-код от своего старого телефона. Перечень поддерживаемых моделей включает в себя аппараты на базе S30, S40, Symbian, Nokia X, Maemo/MeeGo, а также предыдущие поколения Lumia.

Если вы правильно выполните инструкции приложения, вам на почту придёт код для активации подарочного комплекта Gameloft. Деньги, заработанные столь нехитрым способом, можно будет использовать для покупок в таких играх, как "Asphalt: Погоня", "Крутые Кексы!" и "Непобедимый рыцарь". Торопитесь! Предложение имеет ограниченный срок действия и распространяется лишь на устройства Lumia, приобретённые в период с 5 июня по 30 ноября 2015 года.

Rhonna Designs - многофункциональный фоторедактор для вашей Lumia

Сегодня магазины мобильных приложений просто завалены всевозможными наборами фильтров для фотографий - при этом качество большинства подобных творений, мягко говоря, совсем не впечатляет. Однако не стоит отчаиваться, ведь порой среди залежей низкопробной продукции можно найти довольно интересные экземпляры. Лучший тому пример - приложение "Rhonna Designs", которое недавно появилось в Windows Phone Store.

В создании данной программы участвовала известная дизайнер Ронна Фаррер и под её чутким руководством разработчики сумели сконструировать по-настоящему уникальный продукт. Приложение "Rhonna Designs" обладает огромным набором инструментов для обработки изображений, что предоставляет пользователям полную свободу творчества. Благодаря богатому функционалу программы, вы сможете редактировать свои снимки, добавлять цветовые маски, настраивать контрастность и яркость, а также дополнять общую композицию текстом и декоративными элементами. Иными словами, "Rhonna Designs" - это не очередной набор малоинтересных фильтров, а самый натуральный мобильный фоторедактор. Цена приложения составляет 109 рублей.

Новое семейство Microsoft Portable Dual Chargers: запас энергии на долгое время

Где бы вы ни проводили ваше лето, не беспокойтесь о доступности розетки, ведь вы всегда сможете подзарядить ваши устройства при помощи одного из трех новых портативных блоков питания различной емкости. Возглавляет эту «заряженную» линейку продуктов самый портативный аккумулятор емкостью 5200 мАч. Этот тонкий аксессуар легко поместится в карман сумки или верхней одежды.

Если же у вас с собой больше одного устройства или вы планируете провести на ходу длительное время, предпочтительнее окажутся аккумуляторы большей емкости: 9000 мАч или 12000 мАч. Конечно, большая емкость подразумевает и более крупные габариты, но обе старших модели все равно остаются портативными, разве что теперь не поместятся в карман. Им скорее подойдет сумка или перчаточный ящик автомобиля. Все три портативных блока питания оснащены сразу двумя USB-портами, а не одним, как обычно. Это позволит подзаряжать одновременно два устройства, например, смартфон Lumia 640 и ваш планшет. Зарядки совместимы и с другой портативной периферией от Microsoft, например, с колонкой MD-12.

Несколько слов о скорости зарядки и работе в режиме ожидания. Устройства линейки Microsoft Portable Dual Chargers подолгу держат заряд, и даже через несколько месяцев запас энергии будет составлять до 80% аккумулятора. Интенсивность зарядки смартфона или планшета через USB-кабель сравнима с включением нашего высокоскоростного зарядного устройства AC-60 в розетку. А благодаря удобному светодиодному индикатору вы всегда сможете легко определить уровень заряда. Новые устройства линейки Microsoft Portable Dual Chargers появятся в продаже в ближайшие недели. Ориентировочная розничная цена будет объявлена позднее. Устройства будут доступны в чёрном цвете.

Monster GO! - эсклюзивный скролл-раннер для платформы Windows Phone

Вопреки расхожему мнению, что жанр скролл-раннеров безнадёжно устарел и давно уже никому не интересен, игры данного направления продолжают выходить с завидной регулярностью. Лучшее тому подтверждение - новое творение студии "Game Troopers" под названием "Monster GO!".

Сюжет этой игры перенесёт вас в далёкое сказочное королевство и поведает историю о похождениях маленького храбреца, который отважился отправиться на поиски украденной священной короны. Ваша задача - преодолеть вместе с отчаянным смельчаком все 5 этапов повествования и помочь ему вернуть реликвию законному владельцу. Всё, что от вас требуется - это бежать и собирать монеты, попутно сражаясь с монстрами. На полученные деньги затем можно будет купить необходимые вещи, улучшить какие-либо навыки или открыть специальные предметы, которые позволят одолеть злобных боссов, разбросанных по уровням. Если вы любите жанр скролл-раннеров, "Monster GO!" вас определённо не разочарует. Кстати говоря, данная игра является эксклюзивом для платформы Windows Phone.

Leo`s Fortune - в поисках сокровищ

Буквально на днях в Windows Phone Store появилась удивительно забавная игра под названием "Leo`s Fortune". Данное творение являет собой сайд-скроллинг платформер с головоломками, основанными на законах физики. Подобная игровая механика отнюдь не нова, однако авторы сумели привнести в геймплей множество оригинальных элементов.

По сюжету, вам предстоит отправиться на поиски коварного воришки, который стащил всё ваше золото. Для этого придётся проделать огромный путь, встретив на своём пути множество различных препятствий и ловушек. Ваша главная цель - собрать все монетки, разбросанные по уровню и постараться не расшибиться насмерть. Головоломки в "Leo`s Fortune" довольно-таки изобретательные, но вместе с тем не особо сложные, поэтому игра прекрасно подходит как взрослым, так и детям. Правда, цена данного развлечения весьма высока - за возможность помочь главному герою в поисках украденных сокровищ необходимо заплатить целых 289 рублей.

Футбольные игры для Lumia

Без всяких сомнений, футбол является одним из наиболее популярных видов спорта, и разумеется, что столь бурная любовь народных масс не могла не найти своего отражения в виртуальном пространстве. Количество игр, посвящённых данной дисциплине, на сегодняшний день не поддаётся исчислению. Именно поэтому мы решили отобрать для вас лучшие образцы и рассказать о них в небольшом обзоре ниже.

FIFA 15: UT

Начиная рассказ про футбольные симуляторы для Windows Phone, мы просто обязаны первым делом упомянуть игру "FIFA 15: Ultimate Team", ведь в своём жанре она является самым настоящим флагманом. Любители диванного спорта не останутся разочарованными: в "FIFA 15" представлено порядка 10 000 (десяти тысяч!) реально существующих футболистов из более чем 500 лицензированных команд, а также около 30 лиг и стадионов. Создайте сборную своей мечты и проверьте её в деле! Участвуйте в турнирах и дружеских встречах, покупайте и продавайте игроков, управляйте составом и продумывайте тактику на поле - словом, ощутите себя в роли знаменитого футбольного тренера.

Football World Cup: Real Flick Soccer League 2015

Если же вам наскучил традиционный футбол с его излишне строгими правилами, попробуйте сыграть в "Football World Cup: Real Flick Soccer League 2015". В этой необычной аркаде вам предстоит продемонстрировать всю свою меткость, обстреливая развешанные на воротах мишени. Правила игры исключительно просты и незамысловаты: вы должны сбить как можно больше целей за наименьшее количество ударов. И ради бога, попытайтесь не угодить мячом в ящики с динамитом!

Score! World Goals

Игра "Score! World Goals" определённо должна понравиться всем, кто интересуется историей футбола. Все задания данного спортивного симулятора в точности повторяют самые красивые голы из прошлого, каждый из которых был забит в реальной жизни. Почувствуйте себя титулованным бомбардиром и попробуйте самостоятельно воспроизвести победную комбинацию.

Dream League Soccer

Геймплей "Dream League Soccer" в целом практически ничем не отличается от сотен других подобных проектов, однако играть в него всё равно очень интересно. Создайте свою собственную команду и тренируйте её к предстоящим чемпионатам, вырабатывая у игроков необходимые навыки и умения. Вы можете участвовать в товарищеских матчах или состязаться в лиге, чтобы получить разнообразные награды и разблокировать новые уровни. И пусть всё перечисленное можно увидеть в "FIFA 15", мы уверены, что "Dream League Soccer" тоже найдёт своих преданных поклонников.

Cтраницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

На главную страницу