A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message:

Filename:

Line Number:

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message:

Filename:

Line Number:

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message:

Filename:

Line Number:

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message:

Filename:

Line Number:

zoom.cnews.ru - тесты и обзоры, каталог компьютерной, мобильной, фото и аудио техники, бытовой и кухонной техники, цены магазинов
Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Подборка свежих приложений для Windows Phone: для любителей кино Как говаривал Владимир Ильич: «Из всех искусств для нас важнейшим является кино», и с этими словами трудно не согласиться. Человеку нравится, когда его переносят из повседневной реальности в другой мир, а потому смотреть фильмы любят абсолютно все — от мала до велика.
Обзор смартфона Microsoft Lumia 640 XL: большой и красивый Cразу после выставки MWC 2015, мы публиковали «первый взгляд» на смартфоны Lumia 640 и Lumia 640 XL. В той статье мы пообещали опубликовать полный обзор каждой новинки, и вот сегодня представляем вашему вниманию обзор старшей версии - Lumia 640 XL.
Обзор кнопочного телефона Nokia 215 Dual SIM: сбалансированная «звонилка» Телефон совсем необязательно должен быть смартфоном. Хоть на дворе уже 2015 год, остались ещё те люди, которые предпочтут хороший «обычный» телефон хорошему смартфону. Приятно, что и сегодня, как и раньше, надёжные кнопочные «звонилки» выпускаются под старым, давно знакомым брендом.
Обзор смартфона Lumia 532 Dual-SIM: на скромный бюджет В эру больших и безумно дорогих смартфонов, размером с cаперную лопату, у многих пользователей есть потребность в компактном и доступном гаджете. Если не нужна мощность атомного ледокола, возможности камеры, как у зеркалки, и экран с разрешением больше, чем у домашнего телевизора, то можно присмотреться к модели Lumia 532 DualSIM от Microsoft.
Обзор Microsoft Lumia 435. Windows Phone в миниатюре От смартфона, стоимость которого примерно равна одному походу в магазин за едой на неделю, многого не ждут. Предсказать его возможности обычно несложно: простая камера, незамысловатый набор возможностей, скромные технические характеристики. Примерно так обычно бывает. Но недорогие устройства бывают разными. От брендов с мировым именем, коим Microsoft несомненно является, традиционно ждут большего. В чём же конкурентное преимущество Lumia 435 по сравнению с другими смартфонами его ценовой категории?
Первый взгляд на Lumia 640 и Lumia 640 XL «Гигантомания» и «гонка мегагерц» на мобильном рынке, кажется, наконец прекратилась. Во всяком случае, нынешний кризис в экономике внёс свои существенные коррективы в этот рынок. Вы готовы переплачивать за «дополнительные» цифры в спецификации смартфона, без понимания, что конкретно эти цифры вам дают? Вряд ли. Наверняка вам, как и большинству пользователей, просто нужен хороший смартфон — чтобы работал без глюков, был достаточно функциональным, с нормальной камерой и экраном, ну и симпатичный — уж не без этого.
Обзор ТВ-приставки Microsoft HD-10 Один из важнейших трендов последнего времени в электронике — повсеместный отказ от проводов. На днях мы уже рассказывали о беспроводном зарядном устройстве для смартфонов Lumia, а сегодня поговорим о беспроводной передаче изображения с телефона непосредственно на телевизор. В лаборатории ZOOM ТВ-приставка Microsoft HD-10.
Самые интересные аксессуары к смартфонам Lumia Рынок смартфонов уже давно включает в себя не только сами смартфоны, но и многочисленные аксессуары к ним. Подчас, именно набор возможных аксессуаров определяет выбор покупателя в пользу того или иного смартфона. Сегодня мы расскажем о нескольких очень полезных и удобных аксессуарах для линейки смартфонов Lumia.
Опыт использования Nokia Lumia 930 Данный флагман ОС Windows Phone 8.1 вышел уже относительно давно, но в этой статье мы хотели бы представить вам не обычный обзор, а сложившееся мнение после полугода использования смартфона. В тексте заодно ответим, насколько это жизнеспособно — пользоваться Windows Phone как основной операционной системой.
Обзор смартфона Lumia 735: сила баланса Подавляющему большинству смартфонов, выходящих под брендом Lumia, хочется выдать награду «самые человечные». Понятно, что в технических характеристиках такую величину не указывают, да и как её измеришь? Но, после того, как перетестируешь целую гору девайсов, вырабатывается навык отличать то, что сделано для людей, а что для отдела маркетинга. В Microsoft Devices выпускаются именно такие аппараты, и с каждым разом такое ощущение лишь крепнет.
Обзор смартфона Lumia 830. Образцовый хорошист Позиционирование Nokia Lumia 830 легко угадывается. Беглое изучение технических характеристик чётко нам на него указывает: ниже, чем 930-я, но выше, чем 920-я. Причём, он не где-то посередине: с предыдущим флагманом его объединяет, разве что, разрешение дисплея (и там, и там HD). В сущности же он лучше 920-й во всём. Тоньше, легче, с большей автономностью и производительностью. Что же, он действительно так хорош? Да за такие деньги?
Nokia Lumia 530 — Windows Phone 8.1 по доступной цене На первый взгляд Lumia 530 кажется облегченным дополнением топовых флагманов. Но это обманчивое впечатление. Смартфон является довольно интересным продуктом со своими особенностями и отличиями. И, конечно, недостатками. Но кто обратит внимание на них у смартфона с новейшей версией операционной системы WindowsPhone 8.1, 4-ядерным процессором Qualcomm и заявленной ценой производителя в 4 990 рублей?
Тест Nokia X2: яркий молодежный смартфон Что требуется от современного смартфона? Стильный, оригинальный корпус, именитый бренд, популярная операционная система и производительное «железо» (не обязательно самое-самое — не все же игроманы). Этим требованиям вполне соответствует новый смартфон на ОС Android 4.3 (Nokia Platform 2.0) — Nokia X2.
Тест смартфона Nokia Lumia 930: локомотив системы Windows Phone Наконец, Lumia 930 переместился с выставок электроники на прилавки магазинов и стал доступен для покупки и тестирования. Продавцы рапортуют о хорошем начале продаж, популярные тематические издания проявляют интерес к новому флагману. А всё потому, что Windows Phone, являясь одной из самых молодых операционных систем, уже застолбила себе место среди достаточно агрессивных конкурентов. Наконец, смартфон попал и в тестовую лабораторию ZOOM.
Контрольная закупка: тестируем интернет-магазин N-Store По словам исполнительного директора Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) Виталия Жигулина примерно половина пользователей Интернета (в России это почти 30 млн. человек) являются клиентами интернет-магазинов. В виду разнообразия и самих магазинов, и количества, равно как и качества предоставляемых услуг, задачей клиента стало не просто выбрать нужный товар, но и убедиться в том, что сам процесс покупки и качество товара не разочаруют.
Тест смартфона Nokia XL: на размер больше На российском рынке, вслед за бюджетным смартфоном Nokia X, появилась и старшая модель Nokia XL, имеющая более продвинутые аппаратные характеристики: 5-дюймовый экран, две камеры, увеличенный объем оперативной памяти и более емкий аккумулятор.
Тест смартфона Nokia Lumia 1320: фаблет для всех и каждого В линейке мобильной техники Nokia есть устройства на любой вкус: от флагманских смартфонов и камерофонов до простых бюджетных телефонов. Но одним из самых любопытных является фаблет Lumia 1320, позволяющий пользователям оценить преимущества работы с большим экраном по весьма невысокой цене.