Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung Galaxy Note 2014 Edition 16GB 3G

  • Samsung Galaxy Note 2014 Edition 16GB 3G

Сейчас Вы рассматриваете модель Samsung Galaxy Note 2014 Edition 16GB 3G, но знаете ли вы, что планшет может работать более 18 часов без подзарядки и удерживать вертикальное положение без дополнительной помощи? Да, Lenovo Yoga Tablet 10HD способен и на большее. Стильный, изящный, удобный, он обладает смещаемым центром тяжести. Долго держать в одной руке? Не вопрос! Наклонный режим - веллкам! Еще Yoga Tablet имеет самый тонкий корпус и рекордную продолжительность работы без подзарядки - до 18 часов. И поддержку карт micro-SD. А мощный процессор Qualcomm Snapdragon™ 400 1,6 ГГц и 2 ГБ ОЗУ обеспечат уверенную работы любых игр и приложений.

А главная особенность - это 10,1-дюймовый дисплей формата 20/20 Vision Full HD (разрешение 1920 x 1200) формирует четкое изображение. Технология адаптивного отображения автоматически подстраиваются под условия освещенности и делает чтение с экрана более комфортным.

А в качестве дополнительного артифакта, прокачивающего Yoga Tablet 10HD используется специальная беспроводная клавиатура, превращающая планшет в ноутбук.



Скрыть блиц-рейтинг*
ХАРАКТЕРИСТИКА ДА НЕТ
легкий
красивый
эргономичный
немаркий
производительный
функциональный
доступный по цене
обладает хорошей камерой
обладает ёмкой батареей
* Не обязателен для заполнения