ProCaster LE-32F427
ProCaster LE-32F427
Отзывы
показать:
все
хорошие
плохие
Автор:
Оценка:
Скрыть блиц-рейтинг*
ХАРАКТЕРИСТИКА
ДА
НЕТ
красивый
надежный
доступный по цене
удобный в настройке
с богатым набором разъёмов
обладает хорошей цветопередачей
обеспечивает хороший прием эфирного ТВ
* Не обязателен для заполнения
Отзыв:
Новинки раздела ТВ.
Выбор эксперта. 32"
Выбор эксперта. 40"- 42"