Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Merlin Pro Aqua

  • Merlin Pro Aqua
Оставить отзыв
всего отзывов: 17 (положительных: 5, отрицательных: 12)
10/10
Бабуля позитивчик
Мое впечатление сформировалось в тот момент когда я выливала грязную воду из колбы это пылесоса.

Я человек не впечатлительный и писать отзывы о бытовой технике не в моих интересах. Да и вообще писать отзывы не очень люблю, разве что на плохой сервис.

Но в этот раз я очень удивлена и прям таки шокирована. Чтобы понять на что способен этот пылесос вам нужно только налить пару литров чистой воды в колбу, пропылесосить хотяб одну жилую комнату дома и заглянуть в колбу.

То, что вы увидите в колбе будет не водой, а кашей как из болота. Всем рекомендую кто может себе позволить такую технику.

P.S. Ребята из офиса компании, вам отдельный привет. Вы большие молодцы и профессионалы своего дела. Приятно иметь дело с квалифицированными специалистами. Через годик дополню свой комментарий.
10/10
Денис
С 2006 года ни разу не чистил сепаратор, не знал, только сейчас прочитал в отзывах что вроде надо. И он у меня дожил до 19 года. Уже вторая пушистая кошка у нас. То ли вправду потом пылесосы испортились и стали не качаственными, то ли комментаторы врут.
10/10
Денис
Купил пылесос еще в 2006, тогда открывал клининговую фирму, дело не пошло, а пылесос остался. Доработал до 2019, нареканий нет, с мощностью все норм, электровыбивалка фурычит как часы. Только на днях полетел сепаратор, разорвало в клочья. Насколько начал гуглить это частая проблема, сменник нашел только за 5 т.р. Но скажу я вам это отличный пылесос, может просто у меня немец, а у авторов негативных отзывов достался китаец поддельный. Ибо в 2006 покупал за 60 с хвостиком тысяч
10/10
Пользователь
Пылесос действительно отличный. Негативные отзывы это всего лишь происки конкурентов. Так как продается это пылесос, не продается ничего. Немецкая вещь есть немецкая, да и 10-летняя гарантия говорит сама за себя. А ты, "та" которая оставляет отзывы от чужого имени первый и последний раз делаем тебе предупреждение. Ты ведь знаешь возможности этой компании. Пожалеешь, да будет поздно. Продавай то, что продаешь. Ты и твой товар нам не конкурент, поэтому отвяжись по добру. Мы не шутим, ты нас знаешь.
10/10
Анатолий
Сколько гадости тут пишут. Все вранье. Пылесос очень достойный. Пользуемся уже 7 лет. Ни разу еще не подвел. Работает как новый. Супер вещь. Рекомендую. Анатолий Игнатенко.