Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Canon Digital IXUS 900 Ti

  • Canon Digital IXUS 900 Ti
Оставить отзыв
всего отзывов: 11 (положительных: 10, отрицательных: 1)
6/10
Серж
Как написал afrikan полностью согласен.Должен добавить:3)При недостаточной освещенности снимаемого объекта в автомотическом режиме вспышка освещает только снимаемый объкт,а всё остальное,что за объектом,в тёмном фоне.В др.аппаратах этого не наблюдается.В общем как мыло хорош.
9/10
Rakush
Пользуюсь более полугода, нравиться очень, он и как фотоаппарат хорошо себя проявляет, и как имиджевая вещь выглядит шикарно.
Отдельно понравился режим аквариум при котором стали получаться отличные снимки подобного. Ну и видео разрешения 1024х768 тоже отличное
9/10
Inspired
Очень доволен фотиком . Купил в апреле . На профессиональный конечно не тянет , но для мыльницы , как сказано было выше , выше всяческих похвал . Перестали наконец в компактах тупо увеличивать разрешение ))
Кстати титановый корпус - шик . Ронял на кафель с полутора метров - ничего не случилось ))
10/10
Роман
Класно, он у меня несколько раз падал, один раз даже на кафельный пол с 1,5 метра. Думал что все, кранты. Однако даже царапин не осталось (титан выдержал). Вообщем он стоит таких денег. Кто может себе позволить, то покупайте, жалеть не будите.
9/10
Андрей
Какая досада, что нет звука 5.1 и встроенного GPS, а так аппарат хороший, правда опттески йставбилизатор ему бы не помешал!
9/10
Дмитрич
В автомате мне понравиласьбольше чем G7. После месяца использования доволен. Единственный существенный для меня недостаток - плохое качество звука на роликах. Оно у IXUS у всех плохое.
6/10
afrikan
Аппарат очень даже приличный, и действительно надежный. У нас в России вроде бы продается 2 варианта производства этого фотика. 1 вариант - Китай (там все меню на английском) и 2 вариант - Japan (там на русском =)

Относительно качества фоток в автоматическом режиме претензий нет, но у фотика есть 2 основных недостатка:
1) при съемке видео в темноте видны вертикальные световые полосы спектра
2) если фоткать не в автоматическом, а в ручном режиме, то фотки будут нерезкие! не знаю, может у других все нормально, но у меня так! в автоматическом режиме - идеальное качество, а в ручном - ужжос))

ну а в остальном фотик отличный
9/10
Любовь
у меня этот фотик уже около полугода, одни положительные моменты, за те деньги вы покупаете не только качественную камеру, даже вполне проф фотки получаются... маловат набор пользовательских установок, но для мыльницы в самый раз, на автомате снимает великолепно в любой момент.. видео на самом высоком разрешении почти как с камеры ибо 30 кадров в секунду.. а насчет звука.. для аткого маленьког микрофончика в самый раз. если снимать концерты не стоя у калонки то все ок!
10/10
Кирилл
Спасибо создателям Canon!!!!Божественно!Можно сравнить с проф)))))
10/10
Иван
Отличная машинка с хорошим процессором!

Как снимать зеркальной камерой: коротко о главном

Смена фотокамеры с компактной на зеркальную – это не просто новая покупка. Это фактически новый подход к процессу фотосъемки. Не исключено, что в первое время появятся одни разочарования и мысли: а вот снимки с компакта были лучше, более четкими и резкими, цветопередача была лучше. И вообще, не вернуться ли снова к компактной камере, а зеркалками пусть профи снимают… Нужно научиться снимать зеркальной камерой грамотно.