Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nikon D3100

  • Nikon D3100
Оставить отзыв
всего отзывов: 85 (положительных: 43, отрицательных: 42)
10/10
Роза
классный аппарат для начинающего ...прост в управлении снимки делает отличные ! Вообщем не жалею о покупке!
10/10
kneh
Первая моя ц. камера долго выбирал, хотел д90 но получилось так, что купил д3100 очем совершенно не жалею. Я много читал отзывов о разных фотоаппаратах, и пришёл к одному мнению, что самая дишовая мыльница рисует и довольно неплохо. А разглогольствование в оценках фотиков дак это просто людям делать нечего. На сегоднишний день д3100 мне отвечает всем моим запросам. Несколько снимков я выложил на майл.ру в своей почте kaeska@bk.ru. Я его купил недавно и все снимки сделаны в квартире иле-же из кварт. через стекло.
0/10
Puck
Оптимальный фотоаппарат для начинающего. Лучше конечно брать kit 18-105.
Если еще кто не определился почитайте вот этот тест: http://101tema.ru/nikon_d3100_test
0/10
Катя
Хочу купить себе зеркальный фотик , никак не могу выбрать между 3100kit и D5000////?
0/10
Иван
МММ...Ребята слюньки тикут от ваших отзывов, дней через 20 надеюсь будет такой же..)У меня вопрос.У кого нибудь есть фотографии с этого чудо??
10/10
Юля
Купила вчера. с трудом нашла как его включить))))) Включила. офигела от количества функций и настроек. Сделала немного снимков на авто. Качество - провзошло все мои ожидания. Думаю после тщательного изучения инструкции - и пробы фоткать на всех режимах - буду получать сногшибательные снимки. В общем - я довольна. Агрегат очень достойный.
10/10
аленка :)
д 3100 моя первая зеркалка, купила неделю назад, не могу нарадоваться....до конца еще не разобралась, у кого такой же помогайте, какими функциями пользоваться интереснее для вас?!...
10/10
Тинка
отличный фотик уже 2 месяца не налюбуюсь...
переснимала уже всё.что только можно..
но всё ещё нужно учиться дальше)))
хотела узнать,кто какие настройки выставлял в меню?)
10/10
Александр Македонский
Долго искал, лопатил весь нет . Выбирал между моделями canon 550 sony альфа 33 и NIKON 3100.Даже для начинающего цена+качество в пользу никон. качество снимков не сравнимо с с сони и кененом.Желаю найти свой фотоаппарат.
0/10
Алекс
мы еще не купили, но уже в шоке))))
10/10
Первая зеркалка
Купил в декабре по акции с двумя объяктивами. Фотик классный, хотя это мой первый. Без вспышки делает 7 кадров/сек (на быстрой карте). Через неделю от автомата, перешел к самостоятельному управлению. От того что как получается, ловлю кайф. Хотя брак снимков примерно 50%, но это руки кривые.Давал его попользовать проф. фотографу, то что он наснимал штатным объяктивом вызвало у меня восторг. Хотя по его мнению, нет многих нужных ему функций ( о том что они бывают я узнал от него) В помещениях можно фоткать без вспышки. ISO 1600 без шумов, автофокус практически не промахивается, фокусируется быстро. Ролики пишет по 10 минут, однако фокуироваться лучше руками иначе звук объяктива то же записывается. свои деньги отрабатывает на 100%. дал
0/10
Schizophrenia
Я очень хочу приобрести этот аппарат. Постоянно читаю характеристики, отзывы. Сначала хотела D90, потом мне посоветовали В3100, но как это бывает,из принципа начала упираться. Сейчас мой выбор остановился на этом аппарате. Надеюсь,что моя будущая покупка принесет мне много радости и окажется не просто тратой денег,а вполне удачным вложением!)
9/10
Аза
Купил сегодня, в подарок дочьке.Отличный фотик.
9/10
Елена
Устала от цифровой мыльницы и захотелось большего... Прекрасная зеркалка начального уровня. Превосходные фото! Идеальное соотношение цена\качество. Удобное меню и в руке лежит как надо. Советую всем начинающим!
10/10
Михаил омск
купил и счастлив правда не разобрался еще но фотки ваще тащусь прям радуют, еще научил кто функции использовать был бы еще больше рад XDDDD
10/10
Юлия Лениногорск
Купила ток вчера его)так получилось то что второй объектив шел с ним вместе)пока фотографирую на Авто)но от качества уже балдею)тфу тфу надеюсь он мне прослужит долго и мы с ним наделаем много качественных фото)
9/10
sanko30
великолепный фотоаппарат. рекомендую всем кто хочет получать качественные фотографии и устал от цыфромыльницы. сам недавно приобрёл его и не перестаю удивляться на сколько выросло качество фотографий.
10/10
Алеся Семенцова
Отличный для начинающих...хочу купить, но нет налички, собирать глупо, можно взять в беспроцентный кредит...нет нормального предложения...мечтаю о фотике, ночами плохо сплю..)))
10/10
Nikonor
Хороший достойный аппарат, купил его и очень доволен!
0/10
Громозека
ВАще кайфный просто ваще
0/10
Дмитрий
Купил, доволен как слон, до этого снимал никон д40. 3100 очень достойный аппарат, советую!
0/10
Интернет-ман
Весь нет обшарил - везде пишут что камера супер и стоит купить
10/10
ANN17
В феврале 2010 купил Д3000 за 20тр. Наснимал почти 4000 обалденных и не очень снимков, вообщем рад очень своей покупке. Д3100 наверняка аппарат поинтереснее - лайввиев, видео, пикселей больше и кое-какие функции на корпус вынесли... правда цена пока будет тыщ 23-25 (против 16-17 сейчас за Д3000). А хотя если честно, лайввиев мне не нужен, функции на корпусе - так они и в меню не далеко (3нажатия), видео? - да , видео эт конечно классно, его порой очень не хватает. Хотя за разницу в цене можно и камеру небольшую(например DXG-566V HD) прикупить, и сумку можно немного больше взять, и видео будет настоящее HD, и два не зависимых друг от друга аппарата. Если и буду свою зеркалку менять, то на камеру уже с брекетингом - его мне не хватает, и бОльшим видоискателем. А Д3100 камера для новичка в "зеркальной" фотографии - сейчас с этим набором функционала думаю лучший выбор! Классный аппарат!
10/10
Иван
Уже хочу, дайте два!

1 2 3 > >>