Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nikon D3100

  • Nikon D3100
Оставить отзыв
всего отзывов: 85 (положительных: 43, отрицательных: 42)
0/10
Алиса
Народ, я в этом не разбираюсь...) когда покупаешь этот фотик , надо докупать объектив? если да, то какой к нему надо?не обязательно что-то сверхъественное чтобы было)))) я не проф.фотограф)))
0/10
Алина
у меня эта зеркалка уже 7 месяцев)все бы хорошо...но такая проблема что фотоаппарат перестал читать флешку!а компьютер читает((
что можно сделать?
0/10
ксения
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
9/10
Полина
я во всём разобралась всё хорошо)очень хороший фотик)
0/10
Полина
купила никон д3100 а он мутно фоткает.что делать?
10/10
Анька
Прекрасный фотоапарат,быстрый,надежный.
0/10
неТупой
Купи объектив рыбий глаз.
Решишь поставленные задачи, но главное - прикольные портреты с юмором развеселят тебя и твоих близких.
8/10
Анатолий Карташов.
Привет всем! Раньше занимался только черно-белой фотографией. Купил Никон 3100 ненарадуюсь, после тех старых фото. правда снимал бы он еще в широкоформатном. Наверное надо обьектив другой, неподскажет, кто-нибудь?
10/10
Баранова Наталья
Фотик просто супер!Aотала пейзаж едя в машине так ваще прям как у художника на холсте!!Во общем Nikon D3100 советую и по цене доступен и начинающим фотографам!
10/10
татьяна
это шикарный фотоаппарат!!!!!!!!!!!
мой первый зеркальный
так хотели все мечтали о таком фотике
сейчас начнутся фотосессии качество супер!!!!!!!!!
0/10
Марат.
Какой обьектив должен быть у фотоаппарата никон д3100? А то не посмотрев купил =( продали с обьективом AF-S DX Zoom-Nikkor 18-55mm f/3.5-5.6G ED А по моим претензия по замене на обьектив AF-S DX NIKKOR 18-55 mm f/3.5-5.6 G VR отказывают.
0/10
Светлана
Подскажите пожалуйста.почему он снимает мутно?
0/10
Андрей
Фотоаппарат отличный и не только для начинающих, смотря какой объектив возьмете. я ранее пользовался Зенитом, Зорким, занимался фото очень долго, сейчас решил восстановить былое, купил с КИТ-ом 18-105, конечно зума не хватает немного , были бы деньги взял бы на 300, причем с постоянным фокусом не хотел брать сразу так как увлекаюсь в основе пейзажами и макро, а портреты и так хорошо получаются, совет: если берете то берити как минимум 18-105, не пожалеете, вообщем спасибо производителю, за не дорогую отличную камеру.
0/10
Вікторія
а какаой зум??7
0/10
Viktoriya
Купила никон д3100 очень довольна,много функций..четкие снимки=)))хочу купить дополнительно объектив к нему,не подскажите какой лучше?(хочется портретный и широкоформатный какой-нибудь,ответ на мыло viktoriy2810@yandex.ru)
10/10
Viktoriya
Купила никон д3100 очень довольна,много функций..четкие снимки=)))хочу купить дополнительно объектив к нему,не подскажите какой лучше?(хочеться портретный и широкоформатный какой-нибудь,ответ на мыло viktoriy2810@yandex.ru)
0/10
диана
охренительный фотик
0/10
Katia
по мне так лучше купить fujifilm HS 20 exr , он очень удобный , качество офигенное !
Хороший светосильный объектив. Возможность быстрой перенастройки режима фокусировки, баланса, чуствительности, итд. благодаря группе клавиш слева. Быстрая реакция, ОГРОМНЫЙ зум, поворотный дисплей, колодка для внешней вспышки. Приятно удивила функция автоматического переключения дисплея и видоискателя.
Достоинства:
1. Ну это конечно ручной суперзум. И аккумы экономит и выставляет нужную дальность точнее, чем электронный. 2. В авторежимах качество фото хромает, но если познакомиться к аппаратом на ТЫ, то с ручными настройками фото получаются превосходные (для бюджетной модели это большой плюс). Для людей разбирающихся в технике проблем разобраться в настройках не составит. 3. Интуитивный и шустрый, что не скажешь про большинство (например) NIKON-ов подобного класса. 4. Хорошо сидит в руке, правда на ощущение дешеват... 5. Хорошее качество записи видео и стерео. Отлично снимает панораму (хотя это тоже в сравнении с другими моделями) 6. Дальнобойная равномерная вспышка 7. Хорошее качество изображения дисплея и угол обзора. Также частенько выручает его "поворачиваемость" 8. Кнопки быстрого изменения настроек на левой панели. Очень удобно 9. Отсеки для аккумуляторов и флэшки находятся отдельно. Также аккумуляторы типа АА - это тоже несомненно плюс, так как (в крайнем случае) батарейки такого типа продаются на каждом углу.
фотокамера с суперзумом
матрица 16 мегапикселов (1/2")
съемка видео разрешением до 1920x1080
30-кратное оптическое увеличение
поворотный экран 3"
режим макросъемки
вес камеры 730 г..
10/10
Айван
Подскажите пожалуйста:
В Eldorado сейчас продается производства Китай №3625897 вместе с nikon d3100 kit 18-55 (тушка и кит - производства тайланд).
Подскажите разница есть в стране производства?
0/10
екатерина
хочу прибобрести такой фотоаппарат, но выбрать очень тяжело между остальными
никто не может скинуть какие-нибудь хорошие фотографии, сделанные D3100, на мэил (negdanova-96@mail.ru)?
0/10
карис
я очень довольна никоном пусть пока не освоила все функции но в скором времени все четко!!**
9/10
Олеся
Так же, только что купила это чудо техники, пока довольна, фотки четкие, яркие. Посмотрим что будет дальше....
10/10
света
только что принесла домой, сделала прару пробных снимков... сердце бьется как у зайца. Очень ждала встречи с этим фотиком. и вот он в моих руках. Надеюсь мы с ним подружимся, тем съемки просто вагон, вынашиваю их уже давно и готова к воплащению, рада что много саратников. Функций в нем просто завались, потребуется немного времени, чтобы их освоить... Ребят,что освоите свисните инфу
10/10
Настя
Скажите, а как поменять длительность съёмки? А о у нас вообще более 30 секунд не снимает!
9/10
dr
а какой обьяктив на него хороший, чтоб фотки супперрр получались, скиньте ответ на почту?!!! Romeo0341@yandexru
0/10
Svetlana
эта чудо у меня уже 3 месяца, классный фотик , очень довольна приобретением,правда стандартный объектив не устраивает ,пришлось преобристи портретный , классные кадры получаются,пейзаж с таким объективом )))
9/10
SupeRstaR
Этот чудо фотик у меня уже как 4 месяца....просто чума....очень довольна,вставляю вспышку с другого аппарата Никона...и сравниваем фото....качество как у хорошего художника...много функций,быстрой и профессианальной обработки...кто не купил Никон д3100,советую!
10/10
камила
я уже 3 недели назад как купили этот аппаратик...в восторге..очень простой в использовании..фотографии отменныые..качество супер .самое огромное разрешение которое только может быть на зеркалке..=)
0/10
Евгений
Снимал ранее D40. Взял D3100. Разница в качестве огромная, особенно при ночной съемке. Шумы появляются только при максимальной ISO (более 3000) и то очень не значительные. Качество, цветопередача восхительные. Единственный минус это ограниченное время съемки видео (один сюжет не может длиться непрерывно более 10 минут).
10/10
Юля
Очень хороший фотоаппарат!Я в восторге!Фотографии получаются красивые,качественные.Никаких пока претензий нет.:)
Правда у меня одна проблема.В день,когда я первый раз его включила,я начала изучать всё на этом фотоаппарате и наткнулась на "изменение фона меню".Поменяла вроде.Но через несколько дней хотела найти,чтобы снова поменять и не нашла.Подскажите мне,пожалуйста,как найти снова эту настройку!Буду благодарна!

1 2 3