Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Explay T35TV

  • Explay T35TV
Оставить отзыв
всего отзывов: 52 (положительных: 26, отрицательных: 26)
3/10
Aleks
TV и радио оставляют желать много лучшего (это если мягко).
Но больше всего порадовала карта памяти (пробовал несколько шт., прекрасно работающих в других устройствах)- плеер видит ее не всегда. Причем если в этот момент его подключить к компу или просто вынуть и вставить, то сразу находит.
0/10
Azat
И все таки не доведенное до ума ПО, сводит все положительные качества на нет. MP3 почему-то? отсчитывает треки в обратную сторону)) очень не удобно, особенно когда слушаешь аудио книги. Будем ждать новую прошивку, надеюсь все поправят)))
8/10
Олег
Плеер сам по себе неплохой.
Но если у вас не дай бог треснет стекло на нем,то вам могут отказать в гарантийном ремонте.
Именно с этим я столкнулся.
Это самый большой недостаток сенсорных экранов плееров.
10/10
Димас
Плеер мне понравился. Хорошая забумка и неплохая реализация.
2/10
Андрей
Задумка хорошая, а функциональность оставляет желать лучшие! Радио слушать только через выдвижную антенну и то хрипит. ПО как vista не доработано!
0/10
Безумная шмодявка
Купила в эльдорадо
9/10
Безумная шмокодявка
Плеер супер, пользуюсь недавно очень нравистся только когда флешку из телефона вставила папки не читал , так со времинем привыкаю.Экран большой нравится то что сенсорный ,удобный и тв отлично ловит.
6/10
Дмитрий В
Плейер у меня первый. Вот долго выбирал и купил. Определяющими стали наличие ТВ-тюнера, большой сенсорный экран строгий внешний вид. Нравится, к сожалению не все.
Недостатки:
по аппаратным возможностям:
1. Низкая чувствительность телеприемника и невозможность подсоединения внешней антенны (то есть не увезешь на дачу или рыбалку).
2. Прием радио и ТВ только с выдвинутой антенной. Таскать в кармане, слушая радио чревато поломкой антенны (очень хрупкой).
3. Невозможно подключить плейер к внешнему источнику видеосигнала (например ДВД плейеру) и использовать как монитор.
По программному обеспечению:
1. Меню не очень удобно, логика все ж не доработана и порой методом тыка не все можно настроить.
2. В имеющемся проводнике есть только функция удаления – нет ни копирования, ни перемещения, ни создания новой папки. Все это есть на самых простых сотовых телефонах, а тут – ни-ни. Также находясь в проводнике включаешь к примеру видео, то выходя обратно оказываешься уже не в проводнике, а в корневой папке ВИДЕО. Что не всегда удобно когда необходимо перейти к папкам, содержащим другие форматы (музыку, текст и пр.)
3. Если создать папку скажем «books», внутри нее создать папки с именами авторов книг и положить туда соответственно txt-файлы, то плейер вылетает и глючит. Причем необязательно когда скажем заходишь только в ТЕКСТ. Устраняется это перемещением всех текстовых файлов в одну основную папку.
4. Если создать на микроSD папку my music и внутри нее создать папки с названиями исполнителей (альбомов), то желательно назвать папки латиницей. Также может плейер вылетать, перезагружаться. Можно конечно отредактировать теги и воспользоваться имеющейся в плейере возможностью сортировать музыку по исполнителям (артистам), но это умеют не все. Память поддерживается до 8 гигов, но сортировать чтоб не потеряться в море файлов затруднительно.
5. Читать можно только книги электронные формата txt. О поддержке других форматов говорить не приходится.Имеющиеся настройки не гибки и ограниченны. Нельзя поменять ориентацию экрана.3 шрифта неудобны, при мелком глаза быстро утсают, при крупном мало текста отображается на экране и приходится перелистывать чаще. Например фон я сделал на компьютере и добавил в плейер, после чего уже в настройках изменил фон. Цвет букв менять долго и неудобно - тремя ползунками через сенсорный экран. При чтении книги при настройке светлые буквы на темном фоне глаза устают из-за резкого контраста между основным фоном и двумя консолями сверху и снизу экрана (они ярко белого цвета и настройками цвет их не изменить).
Дмитрий.
1/10
Жека
Вашим наивным предположениям о том, что с этим аппаратом ТВ можно будет смотреть в машине и (или) на природе не суждено сбыться. Да и городе вы потратите больше времени на настройку антенны, чем на просмотр. Мне было интересно именно ТВ, поэтому на нем остановлюсь подробнее.

Надо отдать должное - на встроенную антенну, которая пугает своей крохотностью - он все же принимает. Я пристроил его в авто сразу после покупки (благо, был кредл на "торпеде") в районе пересечения Рублевки с МКАД. Нашлась пара-тройка каналов, с ними - периодически переключая - и поехал по МкАД на юг. Помехи на экране такие, что лучше не смотреть, а только слушать. Картинка в основном была ч-б и с большими помехами. Потом свернул на Киевское ш. и поехал в область. У Внуково прием начисто пропал.

Я, однако, на этом не супокоился, и уже позже проэкспериментировал с внешней активной антенной. Увы, возможности подключить ее (гнезда) в устройстве нет, поэтому просто накидывал "петлю" на антенну. Понимаю - эксперимент отчасти некорректный с технической т-зрения, но все же... Так вот, с аактивной антенной даже в 35 км от Москвы картинка сильно "шумит". "Активность" антенны сигнал улучшает, но немного по сравнению с внешней пассивной антенной.

Так что выводы делайте сами. Думаю, ччто в городе помех будет не меньше. Общий итог таков - если не смотреть, а слушать (новости или сериалы), то жить можно. Правдо по аудио-тракту тоже шум еще тот идет. В остальном - фигня, а не ТВ.

Аналогичное разочарование при попытке отловить за городом FM-станции. Уж-ж-жас и только... Качество звука -- атцтой полный, даже если к нему подключать ниушники Bose (пробовал).

Диагноз: хотите несколько дней поразвлекаться и положить на полку или подарить кому-нить - покупайте непременно!

Удачи!
6/10
Максим
Задумка хорошая мне понравилось множество функций и форматов но прошивка видимо сырая часто глючит:на первом появлялись полосы в главном меню вместо значков,потом поменял его,на втором стал просто вырубатся ни стого не с сего и включается только после нажатия кнопки сброса
10/10
Семен Васильевич
Плеер хороший, особенно радует примочка, как встроенный ТВ тюнер. Багов пока тьфу-тьфу не было. Общее впечатление - хорошее. Думаю что многие со мной согласятся. Советую брать.
0/10
рома
оставляйте свои отзывы порезвей я купить собираюсь, мне нужны недостатки!!!
0/10
Я
прикольная вещь у самого такой
10/10
Bis
Порадовала возможность приема TV. Мультимедиа на уровне. Вообще прикольная вещица, особенно в отпуске.
4/10
илья
я лучше бы explay T30TV купил!
0/10
Вован
Где в Украине можно купить? Кто знает
7/10
Sam
В Москве на Савеле можно купить (в районе 5000 р.). К сенсорному экрану нужно немного привыкать, т.к. плеер быстрее реагирует на нажатие ногтем, а не пальцем.
Очень радует телевизор!
А вот радиоприемник, если использовать без вытащенной антены и плеер в кармане куртки, то прием неважный.
В общем, плеер хороший, купил и покупкой своей доволен!
10/10
Павел
Его цена в Связном где-то около 4600
10/10
Юль44ик
У меня подруга не давно преобрела себе такой. Подруга в восторге от телевизора, от динамиков. Очень большой экран. Купить можно в Балашихе шоссе Энтузиастов, д.1 Б.
0/10
Владимир
Давно ищу, где купить???
10/10
Кирилл
если верить всему что здесь написали то мптришник суперский!!! но жаль цены нет и в магазинах не видно!!!! одно только радует что он скоро выйдет!!!!

1 2 > >>