Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Xerox WorkCentre 5016

  • Xerox WorkCentre 5016
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 1, отрицательных: 4)
0/10
Алекс
как я с ним щас мучаюсь УЖАС!
0/10
Ден
Продолжение Принтер не определяет ,наличие бумаги в обходном лотке.
Дверцу открыл -закрыл . Принтер возобновляет печать с обходного лотка ,сразу после закрытия, пытается взять бумагу, а ее нет :) Опять ошибка . Открываешь боковую дверцу . Закрываешь . Возобновляется печать . Бумаги нет -опять ошибка.

Бумагу в обходной положить не успеваешь , так как пока открыта эта сервисная дверца , бумагу не положишь - обходной лоток переходит в наклонное положение.
Получается цикл , пока его не выключишь. Ужас какой-то...
1/10
Ден
Принтер не определяет ,наличие бумаги в обходном лотке, требуется предварительно на самом принтере менять ,задавать формат и положение листа !
Например ,если необходимо отпечатать(копировать) с двух сторон - сначала как обычно, надо послать(копировать) на печать , взять листок переложить в обходной лоток.
И тут начинается - Выбрать
вручную на панели принтера обходной лоток! (просто положить бумагу в обходной лоток недостаточно, как у других популярных и даже не дорогих принтеров) , задать формат и положение листа(подача узкой или широкой стороной).
Если не выбрать формат, выдается ошибка - проверьте формат и правильность положения. Задание можно отменять и начинать заново, не забыв настроить формат на панели принтера, через программирование параметров принтера(не просто кнопкой)
Еще интересней происходит, когда бумаги в обходном лотке нет , закончилась или забыли положить, послали удаленно , надеясь прийти с своей бумагой и положить в обходной лоток.

При отсутствие бумаги происходит следующее: МФУ выдает красную ошибку \"Замятие бумаги в обходном лотке\" , процесс останавливается, надо подойти к принтеру, отменить задание, открыть сервисную левую дверцу(как будто и правда засор), закрыть дверцу, положить бумагу :) и снова послать задание.
Центр технической поддержки на это ответил следующее:
« Каким-либо образом изменить алгоритм метода устранения ошибки не возможно, т.к. является технологической особенностью аппарата. »
1/10
Волк
Если бы я знал, что это такой убожеский в обрашении копер, я бы никогда не выложил за него такую сумму, кроме размеров в нем ничего внушительного нет!!!!