Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Самые дорогие мониторы для профессиональной работы: выбор ZOOM Самые дорогие мониторы для профессиональной работы: выбор ZOOM Мониторы для профессионального использования в дизайне, обработке фотографий, видеопроизводстве и других узких сферах — это далеко не те устройства, которые производители делают доступными, компактными и часто обновляют. Редакция ZOOM.CNews подобрала топовые мониторы для работы и разобралась, какие возможности они предлагают дизайнерам, фотохудожникам и людям других творческих профессий.
Обзор смартфона HUAWEI nova 12s: стильный и функциональный Обзор смартфона HUAWEI nova 12s: стильный и функциональный Серия nova отличается четким маркетинговым посылом и рыночным позиционированием. Это стильный смартфон среднего класса с хорошими показателями производительности и автономности, а также возможностями для качественной съемки и работы с контентом. Какие свежие решения приносит ежегодное обновление линейки узнаёт редакция ZOOM.CNews.
Обзор обновленной линейки ноутбуков HONOR MagicBook X 2024: игра вдолгую Обзор обновленной линейки ноутбуков HONOR MagicBook X 2024: игра вдолгую В 2024 году линейка HONOR MagicBook X получила обновление. Эта серия зарекомендовала себя как производительное и сбалансированное решение для самых разных задач. Редакция ZOOM.CNews подробно рассказывает об обновлениях на примере HONOR MagicBook X 16 Pro, MagicBook X 14 Pro и MagicBook X 16.
Гаджеты для ремонта техники и электроники в домашних условиях: выбор ZOOM Гаджеты для ремонта техники и электроники в домашних условиях: выбор ZOOM В некоторых случаях электронные устройства можно починить самостоятельно, не обращаясь к специалистам. Но для этого нужны специализированные инструменты — обычной отверткой и гаечным ключом в таком случае не обойтись. Редакция ZOOM.CNews сделала подборку мелких устройств для ремонта гаджетов в домашних условиях — с их помощью получится разобрать и починить смартфоны, компьютеры и другую электронику.
Обзор HUAWEI nova Y72: доступный смартфон с кнопкой X Обзор HUAWEI nova Y72: доступный смартфон с кнопкой X Линейка nova Y от HUAWEI — это смартфоны с удачным соотношением «цена-качество»: у них большой экран, хорошая автономность, привлекательный дизайн и доступный ценник. Это относится и к HUAWEI nova Y72 — новинке бренда, которая оказалась в тестовой лаборатории ZOOM.CNews.
Где читать и скачать книги бесплатно: лучшие сервисы Где читать и скачать книги бесплатно: лучшие сервисы Сегодня не нужно идти в библиотеку, если вы захотели прочитать книгу. Быть пиратом и скачивать литературу с подозрительных сайтов мы тоже не советуем, ведь множество произведений доступны легально и бесплатно. Редакция ZOOM.CNews нашла несколько онлайн-библиотек, которые позволяют бесплатно читать и загружать книги без нарушения авторских прав.
9 лучших уличных обогревателей для веранды: хиты продаж 9 лучших уличных обогревателей для веранды: хиты продаж Весной хочется больше времени проводить на свежем воздухе, но на верандах, террасах и в беседках еще достаточно холодно. Редакция ZOOM.CNews выбрала наиболее популярные обогреватели для открытых пространств, которые создадут уют даже прохладным вечером.
Обзор моноблока HIPER EXPERTCENTER D27: солидный универсал Обзор моноблока HIPER EXPERTCENTER D27: солидный универсал Моноблоки часто выигрывают в компактности у настольного ПК, но уступают ему в производительности. Однако моноблок HIPER ExpertCenter D27, который побывал на тестировании в редакции ZOOM.CNews, не вписывается в эту модель — он стильный, мощный и даже предлагает пользователю возможности апгрейда.
Обзор игрового ноутбука Acer Nitro 16: геймерская мечта по адекватной цене Обзор игрового ноутбука Acer Nitro 16: геймерская мечта по адекватной цене Игровой ноутбук Acer Nitro 16 объединил в себе необходимую мощь для игр и возможности для серьезной работы. Редакция ZOOM.CNews протестировала модель Acer Nitro 16 AN16-51-71QJ, которая понравится не только геймерам, но и обещает стать универсальным устройством для работы, учебы и игр.
Лучшие погружные дренажные насосы для дачи: выбор ZOOM Лучшие погружные дренажные насосы для дачи: выбор ZOOM В результате обильных осадков и таяния снега весной владельцы загородных домов сталкиваются с проблемой затопления участков, подвалов и колодцев. В таких ситуациях выручают дренажные насосы, способные эффективно работать с загрязненной водой. Они отличаются от обычных наличием специальной защитной сетки, предотвращающей засорение. Редакция ZOOM.CNews собрала в этой статье дренажные насосы, которые предлагают удачное соотношение цены и качества.