Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Приложения для слежки за чужим смартфоном, за которые вам ничего не будет Приложения для слежки за чужим смартфоном, за которые вам ничего не будет Сбор информации о человеке без его согласия может быть незаконным, и слежка через смартфон тоже к этому относится. Однако есть вполне легальные способы следить за чьим-то местоположением – специальные приложения для этих целей может установить на смартфон любой желающий. Самые интересные из них мы собрали в нашей статье.
Тестируем пылесосы Kirby Тестируем пылесосы Kirby Об уникальности чудо-пылесосов Kirby не слышал разве что ленивый. Даже моя мама, скептик по жизни, случайно побывав на его демонстрации, неделю не могла спокойно спать, только и разговоров было «Kirby, да Kirby». Кстати, цена этого чуда американской конструкторской мысли переваливает за отметку в 100 тысяч рублей: для пылесоса просто астрономическая сумма. Мне стало очень любопытно что же это за зверь такой и я решил познакомится с ним лично. Результаты знакомства – вашему вниманию.
Тест-дуэль Samsung GALAXY S5 vs. Apple iPhone 5s: битва флагманов Тест-дуэль Samsung GALAXY S5 vs. Apple iPhone 5s: битва флагманов Мы решили пойти на риск — сравнить два основных флагмана нынешнего года: Samsung GALAXY S5 и Apple iPhone 5s. Да простят нас Sony и LG: у них тоже замечательные смартфоны, но эти компании более самобытны. Samsung же, хотя во многом приобрёл и собственный «стиль», всё же продолжает некоторые идеи копировать у Apple, причём делает это слишком уж очевидно. Только не спешите возмущаться — мы же не сказали, что это плохо. На самом деле, не так важно, кто у кого что стащил (если хорошенько разобраться, выяснится, что нет на свете IT-компании, которая бы ничего не заимствовала у других), важнее — как это реализовано.
Советы ZOOM: как выбрать стиральную машину Советы ZOOM: как выбрать стиральную машину Представьте на мгновенье, что из нашей жизни исчезнут автоматические стиральные машины. Представили? А теперь забудьте это, как страшный сон. Сегодня стиральный автомат – почти член семьи. Его покупают не на один год и не на два. Что следует знать, придя в магазин за стиральной машиной? ZOOM.CNews собрал все ответы на этот емкий вопрос в одном материале.
Лучшие смартфоны, работающие с двумя SIM-картами. Выбор ZOOM Лучшие смартфоны, работающие с двумя SIM-картами. Выбор ZOOM К телефонам и смартфонам класса Dual SIM отношение двойственное. Они появились в самом начале 2000-х и тогда практически не пользовались успехом. В середине 2000-х они возродились, но – благодаря усилиям безымянных китайских фирм, качество продукции которых оставляло массу вопросов. Лишь к концу 2000-х на в нишу телефонов и смартфонов Dual SIM пришли известные компании, правда, долгое время их модели заставляли думать, что производители отбывают какую-то повинность.
10 причин забыть о Windows навсегда и перейти на Mac OS X 10 причин забыть о Windows навсегда и перейти на Mac OS X Многие не раз слышали про компьютеры Mac, что они лучше своих Windows-собратьев. Часто подобным рассуждениям не хватает конкретики, поэтому в этой в этой статье мы собрали 10 причин, которые могут мотивировать закостенелого Windows-пользователя перейти на Mac.
Выбор ZOOM: самые мощные планшеты первой половины 2014 года Выбор ZOOM: самые мощные планшеты первой половины 2014 года Самый мощный планшет может понадобиться для разных целей: игры, просмотр фильмов в FullHD, работа в графических или CAD-приложениях… Одним словом, зачем-то он нужен. Вы определяете, зачем - а мы определим, какие именно вам могут подойти.
Как правильно выбрать принтер для дома Как правильно выбрать принтер для дома Домашний принтер не роскошь, а необходимость для большинства семей. Если у вас есть дети, которые учатся в школе, то область применения принтера становится очевидной. Но даже для семей без подрастающего поколения принтер будет совсем нелишним: печать цифровых фотографий дома гораздо удобнее, чем в студии. Выбираем принтер для дома - не только нужную модель, но и подходящую технологию.
Выбор ZOOM: Лучшие зеркальные фотоаппараты для начинающих Выбор ZOOM: Лучшие зеркальные фотоаппараты для начинающих В последние годы производители фотоаппаратов сделали немало, чтобы зеркальные камеры перестали восприниматься любителями как серьёзная техника для профессионалов, недоступная «простым смертным» ни по стоимости, ни по сложности освоения. Класс любительских «зеркалок», ранее включавший в себя просто несколько удешевлённые и упрощённые модели, достаточно оперативно превратился в действительно ориентированную на начинающего фотолюбителя рыночную нишу.