Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

NEC MultiSync EA241WM – экологический киномонитор NEC MultiSync EA241WM – экологический киномонитор В мире мониторов создано уже все, или почти все, и отличные матрицы, и великолепная эргономика, но к улучшению экологических свойств данной техники визуализации производители приступили относительно недавно. Совсем непросто совместить экологичность монитора и его отличные потребительские качества, в этом случае важен баланс между технологичностью и экологической чистотой. NEC MultiSync EA241WM настоящий экологический монитор, так как экономит электроэнергию и изготовлен из возобновляемых материалов.
Монитор Acer GD245HQ: рубим недорогое окно в 3D Монитор Acer GD245HQ: рубим недорогое окно в 3D Acer GD245HQ – это первый дисплей от популярного производителя с поддержкой 3D. Технология, по которой создается объемная картинка, требует наличия очков NVIDIA 3D Vision, однако, эффект создаваемый ими глубже и реалистичнее, чем при использовании пассивных очков. Кроме того, Acer GD245HQ – это просто удобный Full HD-монитор для работы и отдыха.
Тест Full HD монитора NEC AccuSync LCD24WMCX Тест Full HD монитора NEC AccuSync LCD24WMCX Большой широкоформатный монитор для дома — на сегодня очень распространенное решение. Это тенденция, связанная и с распространением Vista, и с переходом на формат кино 16:9. Мониторы с диагональю 24 дюйма пока не слишком распространены, такой себе могут позволить только истинные фанаты игр и видео Full HD. Но по цене такие мониторы становятся все более доступными, и их популярность быстро растет.
Лучшие мониторы с разрешением Ultra-HD: выбор ZOOM Лучшие мониторы с разрешением Ultra-HD: выбор ZOOM Рост диагонали экрана и разрешения у мониторов — процесс, который невозможно не заметить. Долгое время он шёл достаточно неторопливо, ограниченный естественным образом технологией электронно-лучевой трубки. Однако как только на сцену вышли жидкие кристаллы и мониторы с диагональю выше 20 дюймов стало можно водружать на офисный стол без боязни его крушения, дело, что называется, пошло.
Обзор монитора LG 29EA93: широкий простор для творчества Обзор монитора LG 29EA93: широкий простор для творчества Возможность получить большое разрешение компьютерной картинки возникла не сегодня и не вчера. Такие технологии, как AMD Eyefinity или NVIDIA nView, позволяют вывести изображение вплоть до 16-ти тысяч на 16 тысяч точек, но при этом используются несколько мониторов, объединённых в один большой экран, что не всегда удобно, а также довольно дорого. И только с увеличением доступного размера ЖК-матриц появилась возможность создавать экраны с количеством точек больше, чем предусмотрено в стандарте Full HD. Одной из первых выпустила «сверхширокоэкранный» монитор на компьютерный рынок компания LG. Посмотрим, насколько она оказалась удачной.
Обзор монитора Samsung S24C770T: красота не требует жертв? Обзор монитора Samsung S24C770T: красота не требует жертв? Взаимодействие человека и компьютера становится всё более тесным. Клавиатура и мышь отходят на второй план, уступая место новым, естественным формам, одной из которых являются сенсорные экраны. Ставшие привычным элементом дизайна большинства смартфонов и планшетов, они постепенно перекочёвывают в ноутбуки и даже такой консервативный класс устройств, как настольные мониторы. Одна из таких новинок – монитор Samsung S24C770T.
Тест монитора NEC LCD2090UXi. Инструмент для фотографов и дизайнеров Тест монитора NEC LCD2090UXi. Инструмент для фотографов и дизайнеров Рынок профессиональных CRT-мониторов сжимается как шагреневая кожа. И постепенно даже самые закоренелые приверженцы старой проверенной временем трубочной технологии начинают присматриваться к ЖК-мониторам. У кого-то поначалу на столе «живут» и трубочный, и LCD одновременно — привычка еще сильна! Но постепенно приходит осознание того факта, что ЖК-мониторы последних поколений ни в чем не уступают, а лучшие даже превосходят CRT.
Монитор AOC E2236Swa: доступный широкоформатный LED Монитор AOC E2236Swa: доступный широкоформатный LED При всем разнообразии форматов, размеров и технологий, в мире ЖК мониторов наметился четкий тренд, определяющий то, каким должен быть современный домашний монитор. Тенденция включает в себя три составляющих: формат 16:9, разрешение Full HD и LED подсветка. Впрочем, можно сделать еще одно дополнение, четвертая составляющая — низкая цена. Собрав все воедино, мы получаем... новый монитор AOC E2236Swa.
Любимая диагональ: сравнительный тест пяти 19-дюймовых ЖК-мониторов Любимая диагональ: сравнительный тест пяти 19-дюймовых ЖК-мониторов На сегодня наиболее популярны мониторы с диагональю 19 дюймов. Речь в данном случае идет о домашних пользователях — на корпоративном рынке по продажам пока еще лидируют «семнашки», но и в бизнес-секторе тенденция роста продаж 19-дюймовых мониторов очевидна.