Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор Digma DM-MONB2705: недорогой монитор для работы и развлечений Обзор Digma DM-MONB2705: недорогой монитор для работы и развлечений Редакция ZOOM.CNews получила на тест новинку от компании Digma – монитор DM-MONB2705. Модель обладает отличным соотношением цены и качества и подходит для домашнего использования: удаленной работы, серфинга в интернете и гейминга. Подробнее об устройстве читайте в нашем обзоре.
Обзор Nitro XV282K KV от Acer: по-настоящему игровой монитор Обзор Nitro XV282K KV от Acer: по-настоящему игровой монитор Каким бы мощным не был игровой компьютер, вы не получите удовольствие от игры без качественного геймерского монитора. Именно такая модель попала на тест в редакцию ZOOM.CNews – новый Nitro XV282K KV с разрешением 4K и частотой обновления кадров 144 Гц.
Обзор Digma Gaming DM-MONG3410: игровой монитор с поддержкой разгона Обзор Digma Gaming DM-MONG3410: игровой монитор с поддержкой разгона Широкоформатные изогнутые мониторы считаются весьма дорогим удовольствием. Однако из любого правила есть исключения, например, Digma Gaming DM-MONG3410. Редакция ZOOM.CNews протестировала новинку и делится всеми подробностями об устройстве в своем обзоре.
Самые дорогие мониторы для профессиональной работы: выбор ZOOM Самые дорогие мониторы для профессиональной работы: выбор ZOOM Мониторы для профессионального использования в дизайне, обработке фотографий, видеопроизводстве и других узких сферах — это далеко не те устройства, которые производители делают доступными, компактными и часто обновляют. Редакция ZOOM.CNews подобрала топовые мониторы для работы и разобралась, какие возможности они предлагают дизайнерам, фотохудожникам и людям других творческих профессий.