Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Тонер KYOCERA Тонер KYOCERA Выбирать офисную технику по качеству и стоимости её расходных материалов – полезная, но далеко не сразу приобретаемая привычка. Но чем больше компания и сложнее задачи документооборота в её офисах, тем явственней становится очевидное: крупный успех всегда состоит из мелочей. Поэтому ответственно подходить к выбору нужно не только при покупке принтеров и МФУ, но даже бумаги, чернил или тонера.
Lexmark E323 - маленький конторский принтер Lexmark E323 - маленький конторский принтер Lexmark E323 - один из самых простых и «слабых» лазерных принтеров компании Lexmark. Вместе с тем, он не открывает, а наоборот, завершает линейку малых лазерников фирмы, предназначенных для использования, как в домашних условиях, так и в маленьком офисе. Так что Lexmark E323 - самый сильный из самых слабых.
Принтер Samsung ML-4050N: в центре любого офиса Принтер Samsung ML-4050N: в центре любого офиса Неотъемлемой частью любого офиса уже давно является принтер. Это касается компаний любого размера, ведь печатать нужно всем и, обычно, в больших количествах. Конечно, для компаний важную роль играет надежность принтера. Бизнес предпочитает выбирать решения, которые позволяют рассчитывать на них всегда. Сегодня речь пойдет именно об офисном принтере – модели Samsung ML-4050N.
Gotview PCI DVD2 Deluxe – большой шаг навстречу идеальному телевидению Gotview PCI DVD2 Deluxe – большой шаг навстречу идеальному телевидению Мощности компьютеров постоянно растут, производители устроили такую бешеную гонку, что пользователь зачастую даже не успевает принять очередную новинку, как она уже устаревает. Растут скорости работы памяти, центральные процессоры увеличивают мощность, современные видеокарты уже вмещают в себя свой видеопроцессор и свою память.
Rover: ноутбук и телевизор в одном «флаконе» Rover: ноутбук и телевизор в одном «флаконе» В последнее время на рынке множится семейство мобильных компьютеров, ориентированных на выполнение широкого круга задач, связанных с организацией бизнеса и досуга. Не отстает от мировых тенденций и российская компания Rover Computers, предлагающая потребителю линейку широкоформатных ноутбуков Navigator. Сегодня в фокусе нашего внимания ведущая модель серии - RoverBook Navigator W570WH со встроенным ТВ-тюнером и яркой внешностью.
Брак или проблема коммуникации? Фитнес-браслеты Jawbone и российский сервис Брак или проблема коммуникации? Фитнес-браслеты Jawbone и российский сервис В июле 2013 года, обратив внимание на новомодную тогда тему фитнес-браслетов, автор статьи решил испробовать её на себе и после недолгих выборов, ввиду небольшого числа моделей, был приобретён Jawbone UP 2.0, который подходил по функциям и внешнему виду. Опустим ожидание доставки, радость распаковки и настройки нового гаджета, изучение приложения и поиска друзей через соцсети - об этом написано немало, а остановимся на сервисной составляющей и гарантии в РФ.
BenQ Joybook T31 – настоящий ноутбук в прямом смысле этого слова BenQ Joybook T31 – настоящий ноутбук в прямом смысле этого слова Мы хотим обратить ваше внимание на одно устройство, которое удовлетворяет критериям привлекательности, качественности, надежности, удобству, функциональности и является на наш взгляд, настоящим ноутбуком. Это BenQ Joybook T3, в котором нет характерных «перекосов» в сторону минимализма или максимализма, баланс – ключевая черта этого любопытного устройства.
Samsung Q1 – живая концепция UMPC Samsung Q1 – живая концепция UMPC Концепция сверхпортативного компьютера (UMPC) была предложена компанией Microsoft. По задумке производителей, аппарат должен совмещать в себе массу устройств, воплощая в реальность идею тотальной конвергенции «всего-в-одном». По идее, UMPC-девайс должен выполнять функциональность КПК, внешнего жесткого диска, медиаплеера, планшетного ноутбука, GPS-навигатора и DMB-телевизора. Одновременно с концепцией миру были явлены и ее живых воплощения. На российском рынке активные продажи UMPC начались недавно. Одну из самых популярных моделей – Samsung Q1 – мы и рассмотрим.