Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Ноутбук Aspire 5920: новая Ноутбук Aspire 5920: новая "драгоценность" от Acer Яркая интригующая внешность, большой дисплей, мощная производительность и приемлемая цена — ноутбук, способный похвастаться такими качествами, просто обречен на успех. А если заправить все это рядом полезных «примочек», то получится … Acer Aspire 5920 — достойная замена настольному ПК.
Не только Google: 9 альтернатив популярному поисковику Не только Google: 9 альтернатив популярному поисковику Несмотря на стереотип о монополии Google, это далеко не единственная поисковая система. Существует немало аналогов, которые обещают более высокий уровень конфиденциальности, лучше защищают данные пользователей и предлагают другие алгоритмы поиска. Редакция ZOOM.CNews подготовила подборку поисковиков, которые могут стать неплохой альтернативой Google в условиях санкций.
Цена экономии: какие проблемы неизбежны при использовании неоригинальных картриджей Цена экономии: какие проблемы неизбежны при использовании неоригинальных картриджей На фоне непростой экономической ситуации каждый ищет пути оптимизации расходов на ведение бизнеса. Именно из-за низкой цены неоригинальные картриджи все еще часто используются в компаниях – при этом большинство клиентов не учитывают, что установка совместимых расходников ведет к незапланированным расходам, которые оказываются гораздо выше, чем изначальная экономия. Мы изучили отзывы клиентов и экспертов по обслуживанию принтеров, чтобы выяснить, с какими проблемами, как правило, сталкиваются пользователи совместимых расходных материалов.
Plus UPS Systems: теперь еще и ЖК-мониторы Plus UPS Systems: теперь еще и ЖК-мониторы Компания Mandex Trading производит под маркой Plus UPS Systems довольно широкий ряд компьютерной периферии, однако, как в нашей стране больше известна своими источниками бесперебойного питания. Наряду с мышками, клавиатурами и собственно ИБП, фирма предлагает еще и мониторы.
Лучшие электронные конструкторы для детей всех возрастов: выбор ZOOM Лучшие электронные конструкторы для детей всех возрастов: выбор ZOOM Электронные конструкторы вызывают у детей интерес к науке и технологиям. При помощи конструктора ребенок знакомится с простыми электросхемами и учится не просто собирать робота, но и управлять им, выстраивать причинно-следственные связи и алгоритмы. Редакция ZOOM.CNews выбрала электронные конструкторы, которые можно купить на российском рынке — от самых простых для первых шагов в робототехнике до более сложных моделей.
Acer AL1521 - яркая скромность Acer AL1521 - яркая скромность Если зайти на русскоязычный сайт компании Acer, то о мониторе AL1521 можно прочитать следующее: «Инновационный монитор AL1521 является эффективным сбалансированным решением для обновления офиса при переходе с использования ЭЛТ-мониторов на ЖК-монитор, поддерживающий цифровой интерфейс (DVI) с профессиональным ПК» В общем, это не далеко от действительности.
Новинки Google: презентация экосистемы Новинки Google: презентация экосистемы Презентация Google, прошедшая вчера вечером (по московскому времени), была посвящена совершенно разным устройствам. Видимо, Google пытается представить нам не столько сами гаджеты, сколько своё видение будущего — свою экосистему. Давайте же попытаемся вникнуть в это видение и примерить на свой быт.
Ноутбуки 17 Ноутбуки 17": тестируем красный флагман Toshiba Сменив настольный компьютер на ноутбук, практически любому пользователю приходится сталкиваться с рядом ограничений, присущих этому классу мобильных устройств. И это закономерно, поскольку стационарный и носимый варианты подразумевают разные подходы и дают, соответственно, разные результаты. Однако пользователю хочется иметь все в одном, и попытка совмещения мобильности ноутбука и возможностей десктопа (обычно так и именуемая desktop replacement) уже несколько лет не дает покоя производителям. И надо признаться, они все ближе и ближе подбираются к той заветной черте, за которой различия перестанут существовать. Наш сегодняшний гость довольно необычен, - сочетание высочайшей производительности и широкой мультимедийности ставит его на одну ступень с десктопами, но в то же время это ноутбук, пусть и не самый маленький. Toshiba Satellite P30 – вот «последний герой» этого направления.
Обзор ноутбука Digma Pro Fortis M: «рабочая лошадка» в офисе и дома Обзор ноутбука Digma Pro Fortis M: «рабочая лошадка» в офисе и дома Линейка ноутбуков Digma Pro Fortis M заявлена как профессиональное решение для офисных задач. Все устройства выполнены в строгом дизайне с металлической крышкой и обладают соответствующими аппаратными характеристиками. В тестовой лаборатории ZOOM.CNews оказался ноутбук Fortis M с центральным процессором Intel Core i7-10710U.
Многофункциональный лазерный факс Panasonic KX-FLM653RU Многофункциональный лазерный факс Panasonic KX-FLM653RU Несмотря на активное развитие глобальных коммуникационных сервисов, в основе которых лежат современные Интернет технологии, обычный факсимильный аппарат был, есть, и еще достаточно долго будет ключевым элементом современного документооборота, позволяя быстро, и главное просто получить твердую копию документа.