Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Выбираем мини-принтер для отпуска Выбираем мини-принтер для отпуска Большинство фотолюбителей печатает фотографии только размером 10х15 см. Во-первых, маленький формат обходится дешевле. Во-вторых, удобство еще и в том, что фотографии занимают меньше места. Их проще разместить в компактных фотоальбомах или в рамочке на столе. Для отпечатков размером 10х15, особенно в отпуске, лучше всего подойдут мини-принтеры. Основные преимущества: компактность, небольшой вес, простота использования.
Накопители LaCie: дизайн на первом плане Накопители LaCie: дизайн на первом плане Большая емкость и высокая скорость передачи данных – не единственные заслуживающие внимания характеристики накопителей. Дизайн – вот тот нескончаемый клад для разработчиков мобильных и не очень средств хранения данных. Рассматриваемые модели накопителей LaCie разработаны ведущими дизайнерами мира и заслуживают особого внимания.
Santa Rosa: новое поколение технологии Intel Centrino Duo Santa Rosa: новое поколение технологии Intel Centrino Duo Мобильные платформы прочно укрепились в нашей жизни — это факт. Естественно, ведь их появление напрямую отразилось на уменьшении габаритов и одновременно с этим на увеличении производительности компактных компьютеров. Прогресс не стоит на месте — это всем известно: на смену мобильной платформе под кодовым названием Napa от компании Intel пришла Santa Rosa того же мирового гиганта.
Первые шаги в беспроводном мире, или подключаемся к Wi-Fi сети Первые шаги в беспроводном мире, или подключаемся к Wi-Fi сети Беспроводные сети с каждым годом обретают все большую популярность, даже в России количество мест, где можно бесплатно (или за небольшую плату) прогуляться по Интернету, растет с каждым днем. Аэропорты, кафе, гостиницы, вокзалы, выставки, бизнес-центры – вот неполный список мест общего пользования, где часто можно встретить беспроводный доступ к Интернету. Да и количество ноутбуков, оснащенным встроенным Wi-Fi модулем увеличивается. К тому же отправившись в отпуск, вы можете столкнуться с тем, что во многих увеселительных и развлекательных заведениях подобная услуга предлагается, и что приятно, она бесплатна, поскольку входит в стоимость вашего проживания или отдыха. А раз так, то давайте более подробно поговорим о том, как подключиться к беспроводной сети. Конечно, этот процесс несложен, но, делая это в первый раз, лучше всего иметь под руками небольшой «хелп».
Ноутбук Acer Aspire 9815WKHi – размер имеет значение Ноутбук Acer Aspire 9815WKHi – размер имеет значение Советуем присмотреться к ноутбукам класса Desktop Replacement, причем не к самым маленьким представителям этого направления. Как раз такой «солидный» гость недавно гостил у нас, и мы не преминули «заглянуть ему в душу». Ноутбук Acer Aspire 9815WKHi — устройство, которое умеет все на уровне настольного ПК, и даже чуточку больше. Сплошное удовольствие, правда, при условии, что вы согласны терпеть его тяжеловесность и сравнительно низкую автономность. Впрочем, давайте пристальней взглянем на этот, без всякого сомнения, достойный внимания компьютер.
Ноутбук Samsung R20 — черное серебро Ноутбук Samsung R20 — черное серебро Компания Samsung, выпустив на рынок свою новинку — R20 (Aura Editions), постаралась приблизить модель к идеальному соотношению цены и возможностей. За доказательствами далеко ходить не нужно, достаточно сравнить конфигурацию и стоимость главных соперников R20 в своем сегменте (например, тех же ASUS Z99H или LG F1), и вы поймете, о чем идет речь. Что ж, мы явно не зря взяли эту модель на тестирование. Давайте посмотрим, чем еще, кроме великолепного соотношения цена–конфигурация, может заинтересовать этот лэптоп рядового потребителя.
Фотокиоски: удобно ли печатать снимки в супермаркетах? Фотокиоски: удобно ли печатать снимки в супермаркетах? Похоже, проходят те времена, когда за автоматикой был необходим надзор человека. Так и фотолабы из уютных магазинчиков с приветливыми девушками-приемщицами превращаются в оригинальные фотокиоски. Что такое «фотокиоск» и что он умеет делать?
Апрельские новинки ноутбуков Апрельские новинки ноутбуков С каждым днем в секторе ноутбуков становится все жарче. Причина такого положения дел, думаем, известна всем – в начале мая компания Intel представит свою новую мобильную платформу. Но сказать, что из-за этого апрель на рынке ноутбуков получился «пресным», значит, ничего не сказать. Такого обилия новинок мы давно не видели. Впрочем, это и закономерно, успеть на поезд под названием Santa Rosa хотят все. Как вы уже поняли, мы хотим вас познакомить с самыми интересными новинками прошедшего месяца, и без долгих предисловий переходим к увлекательному вояжу в мир мобильных компьютеров.
Лучшие компактные принтеры Лучшие компактные принтеры Фотопринтеры, так же как и МФУ, сейчас выходят на первый план рынка печатающей техники. Владельцам цифровых камер – профессионалам и любителям, быстрая и качественная печать фотографий дома сейчас просто необходима. Еще несколько лет назад у рядовых пользователей была единственная возможность распечатать цифровые снимки – отнести их в фотолабораторию. Альтернатива владения домашним фотопринтером была достаточно дорогостоящей. Рынок персональных фотопринтеров начал проклевываться совсем недавно – буквально год-два назад. Сейчас они стали уже достаточно доступными, поэтому потребители проявляют к ним все больший интерес.