Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

ЖК-мониторы: лучшие технологии ЖК-мониторы: лучшие технологии ЖК-мониторы завоевали рынок легко. Благодаря всего лишь более компактной конструкции, чем у старых добрых CRT. Первые ЖК покупали не взирая ни начто, ни на «дикие» цвета, ни на ужасные углы обзора, только из-за того, что они занимали места в разы меньше трубочных. Чтобы добиться качественного результата, пришлось потратить не мало времени и сил. Вот хит-парад технологий, которые способны переубедить ретроградов и скептиков, которым все еще кажется, что от CRT не стоило отказываться.
Лучшие новинки мира ноутбуков Лучшие новинки мира ноутбуков Каждый пользователь ищет в огромной толпе продаваемых сегодня ноутбуков свой единственный и неповторимый мобильный компьютер. В таком случае ему обязательно стоит взглянуть на наш очередной обзор новинок мобильного мира. Возможно, в августе и появился тот самый ноутбук, которого вы долго и терпеливо ждали.
Типы ЖК-матриц Типы ЖК-матриц Жидкие кристаллы были открыты еще в 1888 году. Но практическое применение они нашли только тридцать лет назад. «Жидкокристаллическим» называют переходное состояние вещества, при котором оно приобретает текучесть, но при этом не теряет свою кристаллическую структуру. Наибольший практический интерес, как оказалось, представляют оптические свойства жидких кристаллов. Благодаря сочетанию полужидкого состояния и кристаллической структуры можно легко менять способность пропускать свет.
Эргономика — выбираем ЖК-монитор Эргономика — выбираем ЖК-монитор Многие из нас проводят за компьютером большую часть рабочего времени. Почти все это время перед глазами — работающий монитор. И так свыше 6 практически неподвижных часов в день. При этом работодатель зачастую не особо задумывается, что от удобства рабочих мест, от уровня их технического оснащения, зависит здоровье и производительность труда подчиненных.
EIZO — сделано в Японии EIZO — сделано в Японии Основа философии EIZO — достижение максимально высокого качества, стремление к совершенству, которое ограничивается только уровнем развития технологий. Для обеспечения максимального контроля над качеством продукции все мониторы EIZO производятся исключительно на собственных заводах, расположенных в Японии
Отдых по-современному, или ни дня без ноутбука Отдых по-современному, или ни дня без ноутбука Ноутбук хорош тем, что позволяет работать и отдыхать практически в любом месте и в любых условиях. И поэтому, собираясь в отпуск, оставлять его дома глупо, ведь вы на длительное время лишитесь всех своих привычек, связанных с мобильным другом. А то и вовсе испортите себе отпуск. Однако часто случается, что штатный ноутбук, который в городских (домашних, офисных) условиях прекрасно справлялся со своими обязанностями, вдали от дома становится обузой, а не помощником. Посему хотим предложить вам несколько простых, но полезных советов по правильному подбору ноутбука для отпуска.
Выбираем ноутбук для отпуска, или особенности национального отдыха Выбираем ноутбук для отпуска, или особенности национального отдыха Если вы решили провести очередной отпуск в компании со своим неразлучным другом – ноутбуком, то это правильное решение. Отдыхать можно по-разному (для некоторых этот период и на отдых не похож), поэтому в зависимости от обстоятельств необходимы различные мобильные компьютеры. Настало время рассказать о конкретных устройствах, способных занять достойное место в багаже отбывающего в солнечные (или заснеженные) края. Предлагаем вашему вниманию пятерку ноутбуков, на наш взгляд, наилучшим образом подходящих на роль компаньона отпускника.
C ноутбуком на курорт, или в поисках бесплатного Wi-Fi C ноутбуком на курорт, или в поисках бесплатного Wi-Fi Для человека, который жить не может без компьютера и Интернета, отпуск может оказаться очень тягостным. А не взять ли с собой в дорогу ноутбук? Попробуем пройтись по курортам и излюбленным местам отдыха россиян. Без всякого сомнения, способ попасть в Интернет со своего мобильного компьютера есть практически везде, главное его найти. Ну и, разумеется, из существующего сегодня огромного количества точек доступа, мы будем делать акцент на бесплатные.
Поделись впечатлениями! Поделись впечатлениями! После отпуска остается море впечатлений и гигабайты отснятого материала. Не потерять отличный кадр среди сотен его собратьев поможет фотопринтер. Ведь напечатанная фотография – это хороший и, что немаловажно, осязаемый способ поделиться впечатлениями с друзьями.