Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Ноутбуки: хиты продаж сентября Ноутбуки: хиты продаж сентября Первый месяц осени традиционно характеризуется всплеском интереса к покупке нового мобильного компьютера. Как вы уже поняли, мы в очередной раз хотим предложить вам обзор самых продаваемых ноутбуков прошлого месяца. Любопытно, что сентябрь с точки зрения продаж оказался необычным, даже если не принимать во внимание количественные показатели, то можно заметить, что предпочтения покупателей значительно «помолодели». Практически все ноутбуки (за редким исключением) являются новичками нашего чарта. Впрочем, вы можете убедиться в этом сами, взглянув на расстановку сил в трех знакомых категориях – замена настольного компьютера, ультракомпактные ноутбуки и бюджетно-офисные устройства.
Осень и ноутбуки – новинки Осень и ноутбуки – новинки "горячего" сезона Первый месяц осени традиционно является весьма насыщенным в мире hi-tech, и данное правило в полной мере распространяется и на рынок ноутбуков. Прошли первые выставки и форумы (IFA и IDF), громче зазвучали голоса производителей, завлекающих своими новинками, резко возросла деловая активность дилеров, реселлеров и прочих участников рынка – короче говоря, новый (рабочий, учебный, деловой) сезон можно считать открытым. Но все же давайте перейдем от общего к частному, и поговорим о новинках, на которые оказался щедр сентябрь.
 Хиты продаж ноутбуков: летняя жара Хиты продаж ноутбуков: летняя жара Уже давно канули в лету времена, когда летние месяцы считались провальными для hi-tech сектора с точки зрения продаж. Немалую роль в этом сыграло как позиционирование устройств, так и позиция покупателя. К примеру, те же ноутбуки. Считать сегодня их специфическими устройствами (за исключением отдельных моделей) вряд ли кто-либо осмелится, к тому же ноутбук это не только рабочий инструмент, но и средство для отдыха, да и вообще универсальный девайс, подходящий для самых различных применений. Поэтому июль стал вполне рядовым месяцем для торговцев мобильными компьютерами, ну разве что цели покупки немного изменились.
Самые желанные лазерные принтеры Самые желанные лазерные принтеры Около десяти лет назад, даже на выписке документов, у нас в компании стоял струйный принтер, и как казалось тогда, хорошо справлялся. А лазерный аппарат стоил недешево и периодически поднимался вопрос — продолжать печатать на струйном или приобрести лазерный принтер? Сейчас персональные лазерные устройства достаточно доступные по цене, и пользователи, использующие в основном текстовую печать, давно поняли, что гораздо выгоднее иметь лазерный принтер. Поэтому много лазерных принтеров и многофункциональных устройств работают и в качестве домашней техники, не говоря уже об офисной.
Самые ожидаемые ноутбуки осени 2007 Самые ожидаемые ноутбуки осени 2007 Все заметили, что существуют отдельные ноутбуки, которых ждут с нетерпением. Первая информация о них появляется в виде скупых предварительных данных и расплывчатых фотографий. Затем эти так называемые слухи начинают обрастать подробностями, вполне претендующими на правду, и, в конце концов, выходит официальный анонс, расставляющий все точки над «и». Теперь остается только ждать, когда желанный девайс появится в пределах вашего местоположения и в «лимитах» вашего кошелька. Итак, пять самых ожидаемых ноутбуков, которые в ближайшее время появятся на прилавках салонов и магазинов.
Совместимые расходники: реальная экономия или грубый обман Совместимые расходники: реальная экономия или грубый обман Расходные материалы для своих устройств выпускают все изготовители офисной техники. Называются они фирменными или оригинальными. Лазерный картридж может составлять треть или почти половину стоимости принтера, а комплект струйных картриджей — и цену всего устройства. Желание сэкономить на расходных материалах в этом ключе вполне понятно, но что для этого необходимо и стоит ли игра свеч?
Лазерные принтеры - лучшее для дела Лазерные принтеры - лучшее для дела Лазерные принтеры давно уже стали в офисном делопроизводстве «рабочими лошадками» для печати документов. А благодаря доступной цене персональных аппаратов лазерные принтеры и многофункциональные устройства стали использовать на дому те пользователи, которым необходима в первую очередь текстовая печать и которые убедились, что эксплуатация струйных принтеров при массовой печати дорого обходится.
Ноутбук Toshiba Portege R500 — стильное мини для сильных духом Ноутбук Toshiba Portege R500 — стильное мини для сильных духом Давайте попробуем взглянуть на проблему выбора ультрапортативного ноутбука с точки зрения его потребительских свойств. Килограммы (дюймы, мегагерцы), конечно же, важны, но рассматривать их следует только в комплексе. Ведь необходим конечный продукт, с которым мы собираемся работать. Именно с этой позиции мы и подошли к оказавшемуся в нашем распоряжении ноутбуку Toshiba Portege R500. Ноутбук, однозначно, неординарный, имеющий яркие стороны, можно сказать, даже с претензией на рекорд, и в то же время обладающий своими недостатками. Если вкратце, то это тончайший и легчайший полнофункциональный ноутбук в своем классе, но при этом ряд вещей пришлось принести в жертву размерам и массе.
Новинки фотопринтеров: Canon, Epson, HP Новинки фотопринтеров: Canon, Epson, HP Сентябрь. После летнего отдыха начинают втягиваться в учебный процесс школьники и студенты. После возвращения отпускников оживают организации. Проснулись после жаркой сиесты и зарубежные изготовители техники. В сентябре вендоры начинают поставку в Россию представленных ранее моделей принтеров и МФУ, о которых мы непременно расскажем.