Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Epson Stylus C91 — идеальный принтер для учебы Epson Stylus C91 — идеальный принтер для учебы Если вам нужен недорогой принтер преимущественно для печати текстовых документов и высокая скорость работы является не самым главным фактором при выборе устройства, присмотритесь к бюджетной модели Epson Stylus C91. Она примечательна использованием технологии DURABrite Ultra, благодаря которой снимки практически мгновенно высыхают. Оставить отпечатки пальцев и размазать фотографии у вас теперь не получится!
MSI Megabook S271 - первый MSI Megabook S271 - первый "ноутбук-блондинка" Хорошая идея должна жить долго, рассудили в компании MSI, и решили выпустить продолжение полюбившегося многим ноутбука Megabook S270 - S271. Индекс модели изменился всего лишь на единичку, но обновлению подверглись как дизайн, так и начинка. Этот ноутбук был анонсирован еще в конце прошлого года, но совсем недавно разработчик соизволил выпустить «дамскую» версию этого устройства, пополнившую предложение столь редких женских ноутбуков. А поскольку эта изумительная «вещица» оказалась в нашем распоряжении, то мы не преминули взглянуть на нее с точки зрения пользователя.
Горячие новинки мира ноутбуков Горячие новинки мира ноутбуков Лето — пора отдыха. И говорить о высоких технологиях в самый разгар пляжного сезона, на первый взгляд, кажется кощунством. Но это не совсем так. Во-первых, отпуск когда-нибудь да кончается, и наступают суровые трудовые будни. Второе — отдыхают многие, но не все. Ну и, в конце концов, полноценный отдых не подразумевает отказ от современных высокотехнологичных устройств. Скорее, наоборот, именно они и помогают сделать его ярким, насыщенным и запоминающимся. Ведь современные компьютеры — это мобильные компьютеры, а следовательно, они всегда рядом. А раз так, то давайте вспомним самые интересные ноутбучные новинки, на который оказался щедр прошедший июль.
Практика: повышаем резкость фото для печати Практика: повышаем резкость фото для печати Как часто в море мегабайтов ваших цифровых снимков встречаются размытые или недостаточно резкие изображения? Я думаю, что довольно часто. Если вы надеетесь, что я расскажу вам чудодейственный способ превращения полностью смазанного снимка в прекрасное резкое изображение, хочу вас разочаровать — это невозможно. Но есть и хорошие новости. Если сделанная вами фотография недостаточно резкая, или скажем так, немного «замыленная», я сумею вам помочь.
NEC 20WGX2Pro: монитор для игр и кино с отличной цветопередачей NEC 20WGX2Pro: монитор для игр и кино с отличной цветопередачей Компьютер уже давно перестал быть «продвинутой» печатной машинкой. Домашний компьютер — это теперь полноценный мультимедийный центр. Но в полной мере насладиться возросшей мощью компьютерного железа без адекватного средства отображения не получится. Один из лучших мониторов для игр, просмотра фотографий и кино — NEC 20WGX2Pro.
Хиты продаж: июньская революция на рынке ноутбуков Хиты продаж: июньская революция на рынке ноутбуков Революция. Пожалуй, именно это слово максимально точно описывает ситуацию, сложившуюся на рынке продаж ноутбуков в июне. Революционными перемены стали потому, что в одночасье рейтинг покинули практически все ветераны. А из лидеров майских продаж до июня добралась лишь одна модель. И все это, несмотря на то, что традиционно летом отмечается спад продаж. Однако на радикальном обновлении рейтинга сюрпризы не закончились: наконец-то мы дождались появления в ТОР-5 лэптопов на платформе Santa Rosa.
Acer TraveMate 6292 - новейший бизнес-ноутбук на Santa Rosa Acer TraveMate 6292 - новейший бизнес-ноутбук на Santa Rosa Сдержанная темно-серая окраска ноутбука Acer TravelMate 6292, слегка оттененная черными элементами, навевает мысли о строгом классическом костюме, который будет выглядеть стильно и элегантно в любом месте и в любое время. То же самое происходит и с этим устройством – приятная внешность и внушительная производительность делают его незаменимым помощником делового человека.
Элегантность по-итальянски, или Стильная одежда для цифровой техники Элегантность по-итальянски, или Стильная одежда для цифровой техники Когда приходит пора собираться в отдых или в путешествие, вопрос о том, брать ли с собой ноутбук или портативный DVD в большей степени касается сохранности дорогой техники, чем ее необходимости – смотреть кино или играть в игры хочется даже рядом с пляжем. А ведь есть еще цифровые фотоаппараты, которые не любят песка и пыли, или МР3-плееры, блестящим корпусам которых противопоказаны царапины и сколы. Сумки, футляры, чехольчики и чехлы, кофры и папки – такой же необходимый аксессуар, о котором стоит задуматься перед поездкой, что и солнечные очки или пляжная сумка. Сохранить в дороге дорогую технику могут многие сумки, а вот не уронить престиж владельца, когда придется доставать из нее технику смогут лишь самые дорогие экземпляры. К счастью выбор качественной «переноски» постоянно расширяется, и итальянская компания Tucano, разнообразная продукция которой недавно появилась в России, может значительно облегчить сложную задачу и не обмануться в ожиданиях.
Ноутбуки: лучшие новинки июня Ноутбуки: лучшие новинки июня Многообразие мира ноутбуков, ставшее характерной чертой прошедшего июня, не стоит воспринимать как нечто, из ряда вон выходящее. Это всего лишь попытка производителей найти свое место под солнцем, и при этом не отстать от несущегося с бешеной скоростью «поезда» высоких технологий. Не в накладе и пользователь, богатство выбора ему только на пользу. Впрочем, судите сами, предлагаем вам наш ежемесячный обзор самых любопытных ноутбучных новинок, «родившихся» в июне.