Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

BenQ PB8263 проектор-чемпион BenQ PB8263 проектор-чемпион Презентационный проектор – это устройство, к которому всегда очень много претензий, да и работа у него не из простых: надо в ярком свете выставки показать то, что заливается светом прожекторов и светильников. BenQ PB8263 – это как раз такой проектор, которому яркий внешний свет нипочем.
Новый слайдер Pantech - фаворит в легком весе Новый слайдер Pantech - фаворит в легком весе Современные модели мобильников можно достаточно четко разделить на несколько категорий согласно их форм-фактору. Помимо наиболее распространенных классических телефонов и раскладушек большую популярность набрали слайдеры. Именно к такому типу мобильников относится новая модель от корейского производителя Pantech – PG-3600.
Canon S70 - узкий объектив способен на многое Canon S70 - узкий объектив способен на многое Даже с узким объективом старшая модель линейки Canon PowerShot показывает высокое качество снимков. Теперь здесь 7 миллионов пикселей. Практически безграничные возможности, которые предоставляет фотолюбителю такая матрица, а также труд инженеров создали камеру, которая способна удивить даже бывалого фотографа. Качество снимков порадует не только профи, но и любого, даже ничего не понимающего в фотографии человека. А значит, что теперь и фотолюбителям можно делать огромные снимки, из которых не стыдно создать плакат.
Выбираем подарки на Новый год: лучшие гаджеты для детей Выбираем подарки на Новый год: лучшие гаджеты для детей Новый Год — это не только время сказок, планов и надежд на будущее. Это еще и время подарков. Для родителей предновогодние хлопоты превращаются в самый настоящий квест. Поэтому редакция ZOOM.CNews решила упростить выбор подарков для детей и собрать несколько хороших вариантов в одной статье.
Новая видеокамера Canon убивает возможностями зума Новая видеокамера Canon убивает возможностями зума Небольшая, легкая и отлично укомплектованная видеокамера Canon – это один из тех аппаратов, за который уже не жалко отдать свои деньги, но который еще не может претендовать на профессиональное качество роликов. Модель MV850i позволит научиться искусству видеосъемки, увлечься процессом и приобрести в последствии какую-нибудь профессиональную видеокамеру.
Nokia 3660 - нестандартный смартфон Nokia 3660 - нестандартный смартфон Первая цифра «3» в названии модели Nokia 3660 означает, что производитель ориентировал этот смартфон на средний ценовой сегмент. Внешний вид – большие размеры, ярко синий («электрик») или красный цвет - относит его явно к категории молодежных аппаратов. А многофункциональная «начинка» предполагает, что пользователь – не новичок в мире мобильных технологий, и по достоинству сможет оценить и использовать возможности встроенной камеры, съемной карты памяти, Java, Bluetooth, ИК-порта и т.д.
Самые неожиданные решения, которые помогут в учебе: выбор ZOOM Самые неожиданные решения, которые помогут в учебе: выбор ZOOM Необходимость ПК и смартфона для учебы уже ни у кого не вызывает сомнений. Но есть еще множество устройств, которые помогут сделать образовательный процесс более эффективным. Редакция ZOOM.CNews подобрала не самые очевидные решения в помощь школьникам и студентам.
10 самых дорогих цифровых фотокамер 10 самых дорогих цифровых фотокамер В этой статье мы приводим весьма специфический хит-парад десяти самых дорогих цифровых камер. В него угодили среднеформатные цифровые камеры Hasselblad 2HD и Mamiya ZD, малоформатные профессиональные цифровые камеры от таких производителей как Nikon, Canon, Kodak и Fujifilm, и даже один цифровой дальномер (!) – Epson R-D1. Сам собой напрашивается вопрос - что же объединяет эту разношерстную компанию, помимо астрономических сумм за единицу техники, разумеется. В этом и предстоит разобраться.
Nokia 6822 – телефон для SMS-маньяков Nokia 6822 – телефон для SMS-маньяков Особенности традиционной телефонной клавиатуры наверняка известны каждому. Стандартного 12-клавишного блока вполне хватает для набора телефонных номеров, но когда речь заходит о вводе длинных SMS или электронной почты, сразу начинаешь задумываться об ущербности этого устройства ввода. Выход один – поискать телефон с встроенной миниатюрной клавиатурой. Таких аппаратов немного, но наиболее эффективно эту проблему, на наш взгляд, решают телефоны Nokia линейки 68хх. Данный обзор посвящен четвертому представителю этой линейки – Nokia 6822.
SevenSeals TSS-717b – сотовый, но не мобильный SevenSeals TSS-717b – сотовый, но не мобильный В наш век повальной конвергенции устройств, трудно сыскать сотовый телефон, который был бы просто телефоном – большинство из представленных в продаже устройств являются дополнительно, как минимум, модемами, а как максимум – фотокамерами, диктофонами, игровыми приставками, медиаплеерами… Российская фирма «Семь печатей» не осталась в стороне от этой тенденции и выпустила сотовый телефон, по совместительству являющийся центром охранной сигнализации. Для того, чтобы устройства линейки TSS-717 смогли выполнять столь экзотическую функцию, разработчику пришлось пожертвовать их мобильностью, однако даже и в этом случае телефоны позволяют работать с SMS и подключаться к интернету через беспроводное соединение. Модель TSS-717b попала к нам в редакцию.