Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Pantech PG-1500 - бюджетный телефон-бритва Pantech PG-1500 - бюджетный телефон-бритва В чем нельзя упрекнуть азиатских производителей, так это в отсутствии стремления следовать по пятам за мировыми лидерами. Если в телефонах «старого» света появляется некая инновационная технология, то скоро ее можно ожидать и в мобильниках молодых азиатских компаний. Именно так обстоят дела с телефоном PG-1500.
Самые бесполезные подарки на 23 февраля и 8 марта: ZOOM не советует Самые бесполезные подарки на 23 февраля и 8 марта: ZOOM не советует Чтобы продать что-то ненужное, нужно купить что-то ненужное или получить это в подарок. Некоторые презенты на 23 февраля и 8 марта вроде носков, пены для бритья или конфет по акции давно стали поводом для шуток. Но и другие, на первый взгляд очень полезные вещи могут отправиться на полку собирать пыль. Какие именно – разобралась редакция ZOOM.CNews.
Цифровые фотокамеры: хиты продаж марта Цифровые фотокамеры: хиты продаж марта Самое лучшее время в году – когда тает снег. И вовсе не потому, что можно промочить ноги и простудиться, а потому, что даже самый последний пессимист в это время становится улыбчивым. Для некоторых фанатов фотографии весна – это отличный повод обновить арсенал домашней аппаратуры, сходив в магазин за новой камерой.
Prology: первый ЖК-телевизор для дома Prology: первый ЖК-телевизор для дома Компания Prology, активно работающая в области автомобильного видео и аудио, решила выпустить свой первый продукт, предназначенный для домашнего кинотеатра. Широкоэкранные ЖК-телевизоры с диагональю 26 дюймов хорошо подходят для небольших квартир, а их стоимость постоянно падает, что сказывается на росте продаж. Телевизор Prology HDTV-2600 является именно такой ЖК-панелью. У него неплохой набор входов и хорошая для телевизоров этого класса матрица.
iRiver N10 - плеер под елку iRiver N10 - плеер под елку Даже не раскрыв коробку с этим плеером, становится понятно, что эта модель открывает новый подпункт в классификации подобных устройств. Помимо того, что новинка от iRiver, безусловно, является имиджевой (т.е. привлекает, в первую очередь, не техническими инновациями, конструкцией или ценой, а дизайном), N10 можно смело отнести к "подвиду" подарочных. Дело в том, что если и в области технологий, и даже в плане дизайна у устройства есть прямые конкуренты (подробнее о них ниже), то упаковка новинки действительно "единственна и неповторима". И не исключено, что как раз поэтому N10 поступил в продажу именно в канун рождественских праздников...
Тестируем топовую 8 Мп камеру Kodak Тестируем топовую 8 Мп камеру Kodak Новая топ-модель линейки Kodak Easyshare P880 производит впечатление уже одними только техническими характеристиками. Полностью ручное управление не ограничивается только ручными режимами – в полном соответствии последним тенденциям Р880 оснащен кольцами для ручного зуммирования и фокусировки. От любительской зеркалки эту камеру отделяют только электронный видоискатель, несменная оптика и небольшая по размеру матрица.
Samsung SGH-E300 не взял высоту стиля Samsung SGH-E300 не взял высоту стиля Принято считать, что основная целевая аудитория мобильных телефонов Samsung – люди небольшого и среднего достатка. Однако корейская компания не оставляет попыток укрепиться в более высоких ценовых сегментах. Подтверждением тому новый имиджевый телефон Samsung E300.