Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Монитор BenQ FP71G+ - Монитор BenQ FP71G+ - "золотая" середина Рано или поздно любая техника вырабатывает свой ресурс, одна технический, другая моральный. Техника визулизации, как правило, работает дольше прочей бытовой электроники, но и в этом случае наступает такой момент, когда ее приходиться менять. Мониторы в нашу жизнь пришли относительно недавно,  точнее вместе с компьютерами, но во многих офисах произошло уже две, а то и три смены мониторов. Для руководителя, который сегодня принимает решение о закупке мониторов для офиса своей компании, или человека, собравшегося заменить старый ЭЛТ-монитор на жидкокристаллический, BenQ FP71G+, возможно, наиболее взвешенное решение.
Софт для КПК: лучшие игры для Palm и PocketPC Софт для КПК: лучшие игры для Palm и PocketPC Самые популярные программы в кругах пользователей карманных компьютеров (помимо бизнес-приложений) - игры. Несомненно, дорожный спутник должен не только помогать вести дела, но и развлекать хозяина, а значит, КПК обязан содержать пару-тройку любимых игр.
Итоги конкурсов Итоги конкурсов "Как мы провели Новый год" и "Охота на снегурочек" Сегодня мы подводим итоги фотоконкурсов «Как мы встречали Новый Год» (который мы проводили совместно с компанией DIXIS) и «Охота на снегурочку»! Определить победителей было сложно – к нам пришло много хороших и смешных фотографий. Однако, мы все же смогли решить, кто станет победителем.
Эталон ЖК-телевизора для дома Эталон ЖК-телевизора для дома 27 дюймов экрана – это оптимум для городской квартиры среднего метража. И жидкокристаллический Sanyo LCD 27 XA2 может стать для вас эталоном "телевизора для дома" и прекрасной заменой старого "кинескопного" аппарата. С первого же знакомства он обращает на себя внимание необычно-качественной картинкой, а при ближайшем изучении узнаешь, что ему "есть в кого". Потомок прославленного телевизора 27CA1Z он перенял у него лучшее, приобрел новый блестящий дизайн, и как ни странно стал еще доступнее.
Sanyo Xacti E6 – камера с сенсорной кнопкой спуска Sanyo Xacti E6 – камера с сенсорной кнопкой спуска Компактная цифровая камера Sanyo Xacti VPC-E6EX оснащена датчиком изображения на 6 млн. пикселей. Она имеет встроенный зум-объектив с фокусным расстоянием 38-114 мм и ЖК-экран с диагональю в 3 дюйма и разрешением 230 тыс. пикселей. Эта камера привлекла нас своей простотой и довольно интересным дизайном. На первый взгляд единственным ее недостатком является то, что кадры тяготеют к розовато-пурпурной тональности
Canon DC 20 - тест лучшей DVD-камеры Canon DC 20 - тест лучшей DVD-камеры Казалось бы, не так давно появились цифровые камеры формата MiniDV. Миниатюрные камкодеры, компактные кассеты, цифровое качество записи, легкость экспортирования на компьютер для монтажа – все это привлекает покупателей и обеспечивает им лидирующее положение на рынке видеокамер. Но прогресс не стоит на месте, мы снова меняем формат записи, а вместе с ним носитель информации и концепцию конструкции камкодера. Перед нами видеокамера Canon DC20, которая вместо кассеты использует диски DVD-R или DVD-RW диаметром 8 см.
Мобильник Motorola L6: Тоньше некуда? Мобильник Motorola L6: Тоньше некуда? Окрыленная успехом раскладушки RAZR V3, компания Motorola решила использовать оригинальные дизайнерские решения и в других модельных рядах своих телефонов. Сегодняшний тест посвящен одному из представителей новой «тонкой» линейки SLVR, телефону классического форм-фактора Motorola L6.