Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Panasonic D-Snap SV-AV25 - очередной плод конвергенции Panasonic D-Snap SV-AV25 - очередной плод конвергенции Благодаря стараниям ведущих мировых производителей электроники, иноземное слово "конвергенция" прочно закрепилось в лексиконе тех кто, так или иначе, связан с современными околокомпьютерными технологиями. Конвергенция – то бишь слияние воедино различных технологий в одном устройстве - похоже, становится главной тенденцией, определяющей появление на рынке новых моделей телефонов, ноутбуков, фотоаппаратов, плееров ... впрочем, понять, к какому именно классу следует относить новинку можно уже все реже и реже. Все это самым непосредственным образом касается нового мобильного устройства D-Snap от Panasonic.
Обзор моноблока Acer Veriton Z4880G: компактный компьютер для дома и офиса Обзор моноблока Acer Veriton Z4880G: компактный компьютер для дома и офиса На тест в редакцию ZOOM.CNews попал моноблок Veriton Z4880G от Acer, который станет отличным выбором как для работы в офисе, так и для дома. Модель компактная, что позволяет сэкономить место на рабочем столе, но при этом оснащена большим и качественным экраном.
Лучшие устройства 2021 года: выбор ZOOM Лучшие устройства 2021 года: выбор ZOOM Уследить за всеми технологическими новинками непросто — каждый год производители выпускают массу гаджетов, призванных сделать нашу жизнь комфортнее. Редакция ZOOM.CNews выбрала самые технологичные и интересные устройства 2021 года, которые можно купить на российском рынке.
Семь телефонов, удививших мир Семь телефонов, удививших мир Эти мобильные телефоны, по аналогии с автомобилями, можно назвать «айстопперами»: действительно, встретив их на прилавке, отвести от них взгляд удается с трудом. Каждый из них имеет свою особенность, на которую компания-производитель сделала ставку. ZOOM.CNews.ru представляет вашему вниманию подборку из 7 телефонов с изюминкой.
BenQ PB8263 проектор-чемпион BenQ PB8263 проектор-чемпион Презентационный проектор – это устройство, к которому всегда очень много претензий, да и работа у него не из простых: надо в ярком свете выставки показать то, что заливается светом прожекторов и светильников. BenQ PB8263 – это как раз такой проектор, которому яркий внешний свет нипочем.
Как начать обустройство умного дома: лучшие системы освещения Как начать обустройство умного дома: лучшие системы освещения Умный дом позволяет объединить различные бытовые приборы в одну систему и управлять всем удаленно. Пожалуй, самое простое — это настроить в доме умный свет. Если вы не знаете, с чего начать, то редакция ZOOM.CNews подобрала готовые комплекты освещения, которые доступны на российском рынке.
Новый слайдер Pantech - фаворит в легком весе Новый слайдер Pantech - фаворит в легком весе Современные модели мобильников можно достаточно четко разделить на несколько категорий согласно их форм-фактору. Помимо наиболее распространенных классических телефонов и раскладушек большую популярность набрали слайдеры. Именно к такому типу мобильников относится новая модель от корейского производителя Pantech – PG-3600.
Canon S70 - узкий объектив способен на многое Canon S70 - узкий объектив способен на многое Даже с узким объективом старшая модель линейки Canon PowerShot показывает высокое качество снимков. Теперь здесь 7 миллионов пикселей. Практически безграничные возможности, которые предоставляет фотолюбителю такая матрица, а также труд инженеров создали камеру, которая способна удивить даже бывалого фотографа. Качество снимков порадует не только профи, но и любого, даже ничего не понимающего в фотографии человека. А значит, что теперь и фотолюбителям можно делать огромные снимки, из которых не стыдно создать плакат.
Обзор ТВ-приставки General Satellite GS B529L Обзор ТВ-приставки General Satellite GS B529L На тесте в редакции ZOOM.CNews – современный ТВ-ресивер General Satellite GS B529L, который позволяет смотреть кино и телепередачи не только через спутниковую связь, но и через интернет, в том числе на смартфоне. Как работает приставка и что она умеет, рассказываем в обзоре.