Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

iPod пятого поколения - лучший на рынке iPod пятого поколения - лучший на рынке Спустя два месяца после официальной премьеры новый плеер iPod (уже пятого поколения) добрался до просторов России. Это стильное устройство успело обрасти легендами задолго до начала официальных продаж. И немудрено – ведь это первый плеер столь небольших размеров, который научился работать с видео, как говорится, «по-человечески».
Выбираем камерофон: 5 советов ZOOM Выбираем камерофон: 5 советов ZOOM Технический прогресс подарил людям настоящее чудо: возможность сделать снимок «здесь и сейчас» теперь есть практически у каждого человека, который приобрел современный мобильный телефон. Разумеется, качество любой мобильной фотографии зависит не только от удачно выбранного места и времени, но и от возможностей самого инструмента мобилографа – камерофона.
Софт для КПК: узнаем погоду оперативно Софт для КПК: узнаем погоду оперативно Мобильное устройство, будь то карманный компьютер, коммуникатор или смартфон, всё чаще становится помощником современного человека в непрерывно меняющихся буднях. Поскольку человек живёт, постоянно взаимодействуя с окружающим миром, то немаловажное значение имеет и оказывает влияние на нашу жизнь такое природное явление, как погода. Сегодня мы познакомим вас с программами для Windows Mobile, которые предоставят вам точную информацию о метеоусловиях.
Коммуникатор E-Ten G500 - первый тест в России Коммуникатор E-Ten G500 - первый тест в России На выставке CeBIT-2006, которая недавно прошла в Ганновере (Германия), было представлено множество новинок ИТ-индустрии. Hewlett-Packard представила новую линейку коммуникаторов с квадратным экраном и встроенным GPS, которая носит инициалы hw6900. Fujitsu-Siemens продемонстрировала посетителям выставки ожидаемую всеми первую в истории компании линейку коммуникаторов Pocket Loox T800. BenQ приятно удивила обновленной версией P50, которая носит гордое имя P51. Но больше всего нас порадовала компания E-Ten, которая в очередной раз показала себя с очень хорошей стороны – новейший GPS-коммуникатор G500 не только был продемонстрирован, но и его уже можно заметить в розничной продаже в России. Сегодня мы представляем наш ваш суд первый тест E-Ten G500.