Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Как правильно выбрать принтер для дома Как правильно выбрать принтер для дома Домашний принтер не роскошь, а необходимость для большинства семей. Если у вас есть дети, которые учатся в школе, то область применения принтера становится очевидной. Но даже для семей без подрастающего поколения принтер будет совсем нелишним: печать цифровых фотографий дома гораздо удобнее, чем в студии. Выбираем принтер для дома - не только нужную модель, но и подходящую технологию.
Выбор DVD-плеера – советы ZOOM Выбор DVD-плеера – советы ZOOM Бывает так – и кино хочется посмотреть, и любимую музыку послушать, однако ставить на полку множество проигрывателей, а потом оперировать кучей пультов никому не хочется. Да и не стоит. Сегодня, в эпоху DVD-проигрывателей, при выборе аудиовидеоаппаратуры вопрос "что покупать – CD или DVD ?" просто не стоит. DVD-плееры, как известно, "читают" все что крутиться. Остается только понять какой именно DVD-проигрыватель вам нужен, и что сегодня нам предлагают производители.
Фотокамеры: хиты продаж февраля Фотокамеры: хиты продаж февраля В феврале список популярных камер претерпел не такие сильные изменения, как в предыдущем месяце. Новинки появились только в средних ценовых категориях, и очень достойные, однако новинки прошлого месяца своих позиций не сдают. В стане дорогих камер наступила стабильность и, возможно, надолго, поскольку каждый из этих фотоаппаратов – настоящий бестселлер.
Монитор BenQ FP71G+ - Монитор BenQ FP71G+ - "золотая" середина Рано или поздно любая техника вырабатывает свой ресурс, одна технический, другая моральный. Техника визулизации, как правило, работает дольше прочей бытовой электроники, но и в этом случае наступает такой момент, когда ее приходиться менять. Мониторы в нашу жизнь пришли относительно недавно,  точнее вместе с компьютерами, но во многих офисах произошло уже две, а то и три смены мониторов. Для руководителя, который сегодня принимает решение о закупке мониторов для офиса своей компании, или человека, собравшегося заменить старый ЭЛТ-монитор на жидкокристаллический, BenQ FP71G+, возможно, наиболее взвешенное решение.
Софт для КПК: лучшие игры для Palm и PocketPC Софт для КПК: лучшие игры для Palm и PocketPC Самые популярные программы в кругах пользователей карманных компьютеров (помимо бизнес-приложений) - игры. Несомненно, дорожный спутник должен не только помогать вести дела, но и развлекать хозяина, а значит, КПК обязан содержать пару-тройку любимых игр.
Итоги конкурсов Итоги конкурсов "Как мы провели Новый год" и "Охота на снегурочек" Сегодня мы подводим итоги фотоконкурсов «Как мы встречали Новый Год» (который мы проводили совместно с компанией DIXIS) и «Охота на снегурочку»! Определить победителей было сложно – к нам пришло много хороших и смешных фотографий. Однако, мы все же смогли решить, кто станет победителем.