Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

E-Ten M600 vs Qtek S200 vs O2 XDA Atom – битва титанов E-Ten M600 vs Qtek S200 vs O2 XDA Atom – битва титанов В присущем современному рынку разнообразии коммуникаторов на базе Windows Mobile трудно сделать выбор человеку, который собирается приобрести устройство по размерам немногим большее сотового телефона, но по функциональной насыщенности оставляющее любые мобильные далеко позади. Коммуникаторы отличаются друг от друга практически всем кроме ОС – начиная от размеров, диагонали дисплея и заканчивая оснащённостью столь популярными элементами системы, как USB-Host и GPS-приёмник.
Технология Wi-Fi для вашего ноутбука Технология Wi-Fi для вашего ноутбука Технология Wi-Fi сегодня развивается семимильными шагами. Модулями Wi-Fi сегодня оборудовано большинство из появляющихся на рынке ноутбуков и других мобильных устройств, увеличивается число точек доступа, где любой желающий может войти в Интернет, воспользовавшись беспроводной связью. Пора и вам познакомиться с Wi-Fi поближе.
Практика: как правильно использовать свет в фотографии Практика: как правильно использовать свет в фотографии Не секрет, что основа успеха фотографии состоит именно в освещении - без света вообще невозможно сделать снимок. Кто не хочет получить яркие, сочные снимки как на обложке глянцевого журнала? Освещение очень значимо как для портрета, так и для натюрморта, а также и для других видов съемки. Первое требование – света должно быть достаточно. Длительные выдержки приводят к смазанному изображению, повышению светочувствительности и к появлению «шумов» на изображении. Когда света достаточно, снимок получается сочным, ярким, насыщенным с хорошо различимыми деталями. Поэтому очень важно обеспечить достаточный свет. Вторая, более сложная задача – сделать световой рисунок выразительным, акцентировать внимание зрителя на главном. Красивый необычный свет становится неотъемлемой частью снимка, частью композиции. А для экспериментов и получения интересных снимков совершенно не обязательно использовать дорогое студийное оборудование.