Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

E-TEN glofiish: новогодняя распродажа для умных E-TEN glofiish: новогодняя распродажа для умных Мобильный телефон – подарок во всех отношениях приятный и полезный. Но что если получатель – человек притязательный, и телефоны из разряда "просто и со вкусом" ему никогда не нравились? В этом случае решение, конечно, стоит искать среди аппаратов посерьезнее. Как должен выглядеть высоко технологичный новогодний подарок, точно знает тайваньская компания E-TEN. К праздникам она подготовила сразу несколько привлекательных новинок.
9 гаджетов для домашних тренировок: выбор ZOOM 9 гаджетов для домашних тренировок: выбор ZOOM С помощью современной техники домашние тренировки можно сделать более комфортными и эффективными. Спортивные гаджеты помогут отслеживать пульс, подберут подходящую нагрузку и напомнят, что пора попить воды. Редакция ZOOM.CNews выбрала устройства, которые пригодятся для занятий спортом дома.
Jabra SP100 - Jabra SP100 - "синезубый" спикерфон Воплощения беспроводной технологии Bluetooth поистине безграничны, пользователи вроде бы недавно оценили достоинства беспроводных гарнитур, и на тебе – новые устройства. Появление систем громкой связи, иначе говоря, спикерфонов, базирующихся на технологии Bluetooth, стало неординарным, и в то же время вполне закономерным явлением. Не умаляя преимуществ беспроводной гарнитуры, все же хочется заметить, что она весьма эффективна на ходу, но в стационарных ситуациях (дом, офис, автомобиль и т.п.) она пасует перед тем же спикерфоном. Однако встроенные системы громкой связи мобильных телефонов чаще всего не обеспечивают приемлемого качества речи в условиях даже небольшого шума, ну а говорить про проводные решения уже как-то не модно. Панацеей стали беспроводные «синезубые» спикерфоны, поспешившие занять неожиданно открывшуюся нишу. Об одном из таких, довольно необычных атрибутов, системе громкой связи SP100 от небезызвестной в мире Bluetooth компании Jabra, наш сегодняшний разговор.
Лучший DVD от Samsung для домашнего кинотеатра Лучший DVD от Samsung для домашнего кинотеатра Для воспроизведения DVD с помощью проектора на ЖК или плазменную панель не очень подходит традиционный композитный выдеовыход. Лучше всего с передачей цифровой информации на такие устройства справляется интерфейс DVI. Новые DVD-плееры Samsung серии Hyper при небольшой цене получили возможность не только транслировать сигнал по интерфейсу DVI или HDMI, но и работать в стандарте телевидения высокой четкости. Они оснащены компонентным выходом наравне с прямым выходом пятиканального звука. Такая концентрация возможностей встречается нечасто, а новый процессор Zoran делает качество видео в моделях HD745 и HD945 достойным самых дорогих домашних кинотеатров.
5 МП + 5x зум = Olympus C-55 5 МП + 5x зум = Olympus C-55 Когда производители научатся создавать идеальные камеры, интерес к ним начнет постепенно проходить. И в самом деле, зачем покупать новинку, если ее предшественница идеальна? Похоже, правда, что времена эти наступят очень нескоро. Пока что производители «держат марку», не дают расслабляться фотолюбителям – то функционал упростят до невозможности, то законы эргономики забудут, то качество оптики снизят в угоду компактности… Одна из таких «неидеальных» камер - Olympus C-55.
Samsung e710 - для любителей ярких эффектов Samsung e710 - для любителей ярких эффектов Этот телефон представляет собой «новую версию» 700-ой модели этого производителя. По нашему мнению, все современные модели телефонов Samsung напоминают друг друга как близнецы-братья, поэтому в SGH-E710 обнаружилось совсем немного особенностей, которыми мог бы похвастаться только он.
Переворот в мобильной акустике – JBL On Tour Plus Переворот в мобильной акустике – JBL On Tour Plus Harman Multimedia, подразделение известного акустического бренда, создающее акустику для медиаконтента, выпустила на российский рынок довольно оригинальную модель ультрапортативной акустической системы с длинным названием JBL On Tour Plus. С первого взгляда эта штука несколько удивляет, такой гаджет похож скорее не на акустическую систему, а на большую оригинальной формы коньячную фляжку. Однако странность внешнего вида не мешает ей выполнять роль полноценной акустической системы класса 2.0. Тем более что концептуально акустика сверхмалого размера сегодня имеет больше шансов быть продаваемой. Посмотрим, что же на самом деле представляет собой это чудо техники.
HP xb31 – проектор для дома и офиса HP xb31 – проектор для дома и офиса Современный проектор должен не только уметь качественно показывать презентации в офисе или «на выезде», но и демонстрировать видео высокого разрешения без каких-либо проблем. Эти требования уже давно предъявляются потребителями, желающими иметь все более универсальные устройства в своем распоряжении, но производители упорно выпускают проекторы для разных целей, зарабатывая на необходимости покупать сразу несколько устройств. Между тем технология DLP, изобретенная компанией Texas Instruments, делает проекторы способными на выполнение самых разных задач.
Выбираем современный принтер - полезные советы Выбираем современный принтер - полезные советы Принципиальных изменений за последние годы в печатающих устройствах для дома не произошло, но развитие все-таки не стоит на месте. Мы постарались отразить самые последние тенденции, реализованных в домашних печатающих устройствах.