Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Acer Aspire 5562WXMi - ноутбук на все случаи жизни Acer Aspire 5562WXMi - ноутбук на все случаи жизни Ноутбук, оказавшийся на этот раз в нашем распоряжении, является представителем, разумно сочетающим все последние технологические достижения с умеренным подходом. На наш взгляд, такие ноутбуки наиболее любимы пользователями: это не устройства на пределе возможного, за которые просят солидную сумму, и в то же время не рядовые «серые лошадки», уже взявшие курс на свалку истории. Универсал, симпатяга, интеллектуал – так кратко можно описать сущность ноутбука Acer Aspire 5562WXMi, на несколько дней вырвавшего нас из привычных будней.
Инопланетный проектор InFocus IN72 Инопланетный проектор InFocus IN72 Проектор, получивший на CES 2006 приз за дизайн и инновацию, вызывает уважение уже после прочтения пресс-релиза, однако призы призами, но смотреть на технику, и особенно на технику визуализации, необходимо своими глазами. И вначале стоит заметить, что DLP-проектор InFocus IN72 в линейке IN7х младшенький, что, впрочем, является при изучении всей линейки скорее плюсом, так как если у младшей модели что-то получилось хорошо, значит, у остальных моделей серии это точно будет лучше, но если что-то плохо... Но, думаем, техника сама себя покажет.
Дайджест. Запуск Sony PlayStation 3 в Европе отменен Дайджест. Запуск Sony PlayStation 3 в Европе отменен Как и следовало предполагать, осенью маховик событий в цифровой индустрии начал достаточно активно раскручиваться. Нельзя сказать, что все сообщения были позитивными, но даже плохие новости лучше, чем информационный голод. Пока лейтмотивом всех событий является нагнетание страстей вокруг анонсированных ранее продуктов, чей старт продаж приближается с каждой минутой.
Видео UNLIMITED. Тест видеокамеры с жестким диском JVC Everio MG505 Видео UNLIMITED. Тест видеокамеры с жестким диском JVC Everio MG505 На 30-гигабайтный встроенный диск можно записать 7 часов видео с наивысшим качеством. Уезжая в отпуск, теперь не придется думать и гадать: сколько же взять с собой кассет или болванок DVD. Компания JVC была пионером в разработке HDD-камер. Вначале емкость дисков была небольшой, камеры боялись малейших сотрясений. Прогресс не стоит на месте, и сегодня мы уже смело можем говорить о JVC MG505 как об одной из самых интересных новинок 2006 года.
Samsung NV10 – 10 МП компакт с умными кнопками Samsung NV10 – 10 МП компакт с умными кнопками Samsung NV10 – призер EISA AWARD как «Лучший продукт 2006-2007 гг» в категории «компактные камеры». Концептуально новый дизайн, качественное исполнение, «умные» кнопки и разрешение матрицы, показывающее, что и 8, и 9 Мп для компакта не предел, поскольку оно составляет 10,1 млн эффективных пикселей. К техническим недостаткам после беглого осмотра можно отнести разве что не слишком энергоемкий элемент питания.