Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Motorola C115 - с ретро по жизни Motorola C115 - с ретро по жизни Современные темпы развития высоких технологий подразумевает неустанное движение вперед и не оставляют никаких шансов тем, кто хочет идти на один-два шага позади. Применительно к мобильной телефонии это означает, что пользователю, желающему обзавестись телефоном сугубо для разговоров, вообще то говоря, и выбрать нечего. Старые модели давно сняты с производства, кругом засилье цветных дисплеев, полифонии, мобильного Интернета и прочих особенностей, которые стали стандартом отрасли. Нонсенс? Думаем, нет, производителям это выгодно, ну а пользователям приходится мириться с их мнением о том, каким должен быть телефон. Впрочем, из любого правила есть исключения, которые, как это ни странно, могут быть приятными. С этой точки зрения недавно представленный компанией Motorola телефон с индексом C115 является весьма желанным, ведь это «глоток чистого воздуха» для тех, кому нужна голосовая связь безо всяких «наворотов».
ЖК-мониторы: лучшие технологии ЖК-мониторы: лучшие технологии ЖК-мониторы завоевали рынок легко. Благодаря всего лишь более компактной конструкции, чем у старых добрых CRT. Первые ЖК покупали не взирая ни начто, ни на «дикие» цвета, ни на ужасные углы обзора, только из-за того, что они занимали места в разы меньше трубочных. Чтобы добиться качественного результата, пришлось потратить не мало времени и сил. Вот хит-парад технологий, которые способны переубедить ретроградов и скептиков, которым все еще кажется, что от CRT не стоило отказываться.
Процессоры AMD — оптимальное решение для вашего компьютера НР Процессоры AMD — оптимальное решение для вашего компьютера НР За последние годы компания AMD совершила сильный технологический рывок, который ярче всего проявляется в линейке процессоров Ryzen. Независимо от предназначения ПК, вы сможете подобрать модель на базе AMD, которая полностью ответит вашим потребностям и при этом будет доступна по цене. Почему мы так думаем? Отвечаем в статье.
Какая умная климатическая техника пригодится осенью: выбор ZOOM Какая умная климатическая техника пригодится осенью: выбор ZOOM С наступлением осенних холодов особенно важно поддерживать дома комфортный микроклимат. Редакция ZOOM.CNews собрала в этой статье умную климатическую технику — она поможет поддержать тепло в помещении в период сезонных изменений погоды, но и облегчит задачу за счет смарт-функций.
Компактный 64-битный ноутбук от MSI Компактный 64-битный ноутбук от MSI Наш разговор пойдет об одном из представителей имиджевой серии ноутбуке MegaBook S270. Особенность этого устройства – это использование альтернативной платформы AMD Turion 64, которая призвана доказать (и мы в этом убедились), что не только Intel Centrino живет мир ноутбуков. Это устройство является самым мощным в линейке, и сочетает в себе элегантный и компактный дизайн, широкую функциональность и высокую производительность.
Русский ответ суперлегкому Sony VAIO Русский ответ суперлегкому Sony VAIO У российской компании Rover Computers, в отличие от известной корпорации Sony, как-то до сих пор не ладилось с выпуском компактных ноутбуков, и исправить эту ситуацию был призван RoverBook Nautilus X200. Комбинация элегантного и истинно мобильного дизайна с технологическими достижениями в лице Intel Centrino является визитной карточкой этого устройства, открывающего новую эпоху в российском ноутбукостроении. В этом материале Nautilus X200 приводится в сравнении с ультрапортативной моделью ноутбука Sony VAIO VGN-T2XRP (кстати, стоимость которого практически в полтора раза дороже), для того чтобы понять все прелести первого устройства.
Год после землетрясения в Японии: Fujitsu о преодолении последствий стихии Год после землетрясения в Японии: Fujitsu о преодолении последствий стихии Землетрясение и цунами в Японии в марте 2011 года стали одной из глобальных угроз для рынка информационных технологий. О том, как за пошедший год изменился подход к ведению бизнеса и о роли ИТ в преодолении последствий катастрофы рассказывает исполнительный председатель правления Fujitsu Technology Solutions Сатори Хайаши.
MSI MegaBook m510c - дебютный ноутбук с помпезным названием MSI MegaBook m510c - дебютный ноутбук с помпезным названием Производство ноутбуков, несомненно, выгодный бизнес. Его популярности способствует как богатая технологическая платформа, так и широкий потребительский спрос. Известный тайваньский бренд MSI недавно присоединился к легиону производителей портативных ПК, компания представила линейку ноутбуков с претенциозным названием MegaBook. Первая модель этой серии - m510c – появится на прилавках российских магазинов в мае этого года. Посмотрим, что она из себя представляет.
Обзор робота-пылесоса Viomi SE: сухая и влажная уборка с управлением со смартфона Обзор робота-пылесоса Viomi SE: сухая и влажная уборка с управлением со смартфона На тесте у редакции ZOOM.CNews – робот-пылесос Viomi SE, получивший продвинутую систему навигации и возможность управления через приложение на смартфоне. Разбираемся, на что способна модель, которую сейчас можно купить менее чем за 30 000 рублей.