Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

LCD играет на территории плазмы. ЖК-телевизор Philips Cineos 42PF9831D LCD играет на территории плазмы. ЖК-телевизор Philips Cineos 42PF9831D Еще недавно положение, при котором ЖК-телевизорам отводилось на рынке место в категории «до 32’’» казалось стабильным. Плазма правила бал в сегменте самых больших панелей. Но теперь все смешалось настолько, что в частности в линейке телевизоров Philips есть две 42-дюймовых модели: одна LCD и одна PDP. Сначала нам удалось вживую увидеть только первую из них.
Первый тест в России: ноутбук Lenovo ThinkPad X60s Первый тест в России: ноутбук Lenovo ThinkPad X60s Мы очень трепетно отнеслись к появлению на нашем «испытательном столе» ноутбука Lenovo ThinkPad X60s, являющегося достойным продолжателем ультрапортативной линейки «голубого гиганта». Скажем честно, это устройство производит двойственное впечатление, с одной стороны оно навевает воспоминания о тех временах, когда подобные ноутбуки были культовыми, с другой – ноутбук оснащен самой современной элементной базой, что позволяет ему быть в русле современных тенденций. В общем, новое лицо проверенной временем идеи.
Реалии видеообщения посредством Интернет Реалии видеообщения посредством Интернет Идея видеотелефонии витает в мире уже более десяти лет, и, тем не менее, мы ни на шаг не продвинулись к реализации этого способа общения. Да, периодически анонсируются соответствующие терминалы, появляются сообщения об организации видеосети в том или ином регионе… и все. Голосовая связь – вот удел большинства жителей планеты, а мечты о полноценном видеообщении так и остаются мечтами. Однако давайте попробуем взглянуть на эту проблему под другим углом. В принципе, не так уж и много – устройство для записи видеоряда и его отображения, канал передачи видеоинформации и соответствующее программное обеспечение.
Ноутбуки: хиты продаж июля Ноутбуки: хиты продаж июля Взглянув на цифры продаж ноутбуков в июле, мы не заметили особого спада (ну разве что чуть-чуть), рынок мобильных компьютеров живет и движется по своим законам, и готов предложить любому достойное решение. К тому же сложилась весьма интересная ситуация, в продаже можно встретить устройства на базе аж трех мобильных платформ от Intel. Это как раз тот самый случай, когда можно подобрать ноутбук под любые запросы и под любой кошелек. Что касается продукции AMD, то ее двуядерные устройства еще на пути в Россию, и их истинный потенциал мы сможем оценить где-то осенью.