Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Тест видеокамеры Sony DCR-DVD505. Идеальное сочетание качества и удобства Тест видеокамеры Sony DCR-DVD505. Идеальное сочетание качества и удобства DVD-камеры появились относительно недавно и произвели фурор в любительском классе. Действительно, что может быть проще: вынул диск и смотри на любом бытовом плеере. Конечно, miniDV со сцены уходить не собираются, а на пятки уже наступают камеры с жестким диском, но пока класс DVD-камер все еще набирает популярность. Итак, в нашей тестовой лаборатории лучший представитель DVD-камер: Sony DVD505.
Многофункциональный лазерный факс Panasonic KX-FLM653RU Многофункциональный лазерный факс Panasonic KX-FLM653RU Несмотря на активное развитие глобальных коммуникационных сервисов, в основе которых лежат современные Интернет технологии, обычный факсимильный аппарат был, есть, и еще достаточно долго будет ключевым элементом современного документооборота, позволяя быстро, и главное просто получить твердую копию документа.
Видеомонтаж: быстрый старт. Видеомонтаж: быстрый старт. Снять видеоролик не сложно. Но чтобы превратить отснятый материал в настоящий фильм понадобится не только цифровая камера, но и достаточно мощный компьютер, специальные программы и терпение. Мы попробуем дать практические рекомендации и самые общие сведения, которые могут пригодиться, если вы решили заняться созданием собственной домашней видеостудии.